IP камера Hikvision DS-2CD4A35F-IZ (8-32 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1502
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 3 Мп
- Запись: 1080р - 50 кадров/с
- Смарт кодек
- 120dB WDR, 3D DNR
- Поддержка 3-потоков
- Слот под Micro SD память
- Моторизированный объектив 8-32мм
- Распознавание лиц, вторжений, смарт функции
- ИК-подсветка до 100 метров
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 2048 х 1536 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2, 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1с ~1/100,000с |
| Линза: | f=8-32 мм / F1.4, моторизированный объектив |
| Управление диафрагмой | авто диафрагма (DC drive) |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | 120dB WDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 36-10 |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | H.264/MJPEG |
| Video Bit Rate: | 32 Kbps~16Mbps |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 2048x1536 |
| Частота кадров: | 2048x1536, 1980х1080р - 50кадров/с, 1280x960 - 25кадров/с, 720p - 25кадров/с |
| 3-поток | 25-кадров/с - 1980х1080р |
| BLC | Поддерживается, зоны регулируются |
| Антитуман | Поддерживается |
| Переключение день/ночь | Авто/расписание/по тревоге с датчиков |
| Наложение водяного знака | 128х128 24bit *bmp |
| ROI | Поддерживает 4 независимые зоны |
| Интерфейс | |
| Сеть: | 1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Cовместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие | |
| Питание: | AC 24В±,10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 12Вт |
| ИК подсветка: | до 100 метров |
| Рабочая температура: | -30C ~ 60C |
| Размеры: | 113x132x302мм |
| Вес: | 1850г |
Основные характеристики
- Разрешение 3 МП, 2048(H) х 1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки до 100 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CD4A35F-IZ (8-32 мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 8-38 мм, уголы обзора 36°-10°
- Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление AC 24В / 12Вт. PoE (802.3af )
- Производитель Hikvision
- Размер 113x132x302 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.)
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.