IP камера Hikvision DS-2CD4026FWDP-IRA (11-40 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1654
Акссесуары
Интеллектуальные камеры серии ANPR способны захватывать автомобиль и распознавать номерной знак автомобиля в различных странах и в условиях слабого освещения.
Особенности:
- 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- 1920x1080 - 50 кадров/с
- Сверх низкое освещение
- Auto-iris
- Автоматическая регулировка заднего фокуса
- 120dB WDR
- IP66
- ИК-управление с помощью фоторезистора и ИК- управление по RS-485
LPR:
- Распознавание номерных знаков, поддержка белого и черного списка. Точность распознавания 98%, максимально допустимая скорость 160 км/ч.
- Поддерживаемые страны: Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Грузия, Эстония, Латвия, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Молдова, Туркменистан, Россия.
Smart:
- Смарт запись: Поддержка алгоритмов записи и двойной VCA.
- Смарт-кодировка: Поддержка низкого битрейта, малая задержка времени, ROI кодирование.
Изображение:
- Разрешение 1920х1080 - 50 кадров/с.
- Поддержка автоматической диафрагмы, управление DC
- Поддерживает режим поворота и коридора.
- Поддержка кадрирование в выделенном регионе, решение для низкой пропускной способнjcnb/
- Несколько цветов экранного меню
- 120dB WDR
- Поддерживает H.264 / MJPEG сжатия видео, многоуровневые конфигурации качества видео (Basic / Main / High Profile).
- Поддерживает defog, BLC, HLC.
Система:
- Поддерживает ONVIF (profile S/profile G), CGI, PSIA, ISAPI протоколы.
- Поддерживает три потока, а также 20 каналов живого изображения одновременно.
- Защита от перенапряжений и статики.
Интерфейсы:
- Поддерживает стандарт Micro SD/SDHC/SDXC, до 128Гб
- Поддерживает сетевой порт 10/100M, RS-485
- Поддерживает аудио вх/вых, встроенный микрофон
- Тревога: 1вх/1вых.
- Поддерживает CVBS аналоговый выход (4CIF)
Безопасность:
- Трехуровневая аутентификации пользователей, фильтрация IP-адресов и анонимный доступ
- Сертификат безопасности HTTPS
- Блокировка IP пользователя при неправильных вводах пароля
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.002 Люкс (F1.2, при вкл. АРУ), Ч/Б: 0.0002 Люкс (F1.2, при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек, поддерживает медленный затвор |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | 11 - 40 мм, угол обзора: 35,8 11,2 |
| Крепление объектива | C/CS |
| Управление диафрагмой | Управление DC |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусировка | Автоматическая регулировка заднего фокуса |
| Расширенный динамический диапазон | 140 дБ |
| Режим День/ночь | ICR-фильтр с авто переключением |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | Основной поток:H.264 / MPEG4, дополнительный поток: H.264 / MPEG4 / MJPEG, 3-й поток: H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| H.264+ | Поддерживается |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Аудио сжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудио битрейт | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-160Kbps(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров | Основной поток: 50 кадров/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720), дополнительный поток: 25 кадров/с (704х576, 640x480, 352x288), 3-й поток: 25 кадров/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 640x480, 352x288) |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / 3D-DNR / Defog / EIS |
| Кадрирование | Поддерживается |
| Переключение день/ночь | Авто / расписание / по тревоге |
| Наложение картинки | 128 х 128, BMP 128bit, настраиваемые зоны |
| Дорожное движение и обнаружение транспортных средств | |
| Точность | Европейские и русскоязычные регионы: Частота захвата>, 99%. Показатель распознавания>, 98% |
| Скорость движения транспортного средства | до 160 км/ч |
| Номер строки | Поддерживается до 4 строк. Рекомендуется устанавливать 1 или 2 строки для лучшей производительности |
| Направление | Поддержка захвата и распознавания транспортных средств как приближающихся, так и отдаляющихся |
| Белый и черный списки | До 2048 |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения, ошибка хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Основные функции | Сброс, антимерцание, многопоточная, поворот, защита паролем, видео маскирование, водяные знаки, анонимный логин, фильтрация IP-адресов. |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы | |
| Аудио | 1-кан 3.5 мм аудио вход (Мик. / Линия) / 1 выход |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 M Ethernet порт, 1 RS-485, 1 RS-232 |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Тревога | 1 вход, 1 выход |
| Видео выход | 1Vp-p композитный выход (75 /BNC) |
| Кнопка reset | есть |
| Аудио | |
| Фильтрация шумов | поддерживается |
| Аудио вх/вых | поддерживается |
| Частота звука | 16kHz / 32kHz / 44.1kHz / 48kHz |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 95% или ниже |
| Источник питания | AC 24В |
| Длина волны | 850 нм |
| Потребление энергии | Макс. 14 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 445 х 110 х 170 мм |
| Вес | 5500 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H) x 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
Характеристики
- Матрица 1/1.8 CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.264 / MPEG4 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD4026FWDP-IRA (11-40 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 11 - 40 мм
- Питание/потребление AC 24В / 14Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 445х110х170 мм
- Чувствительность 0.002 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.