IP камера Hikvision DS-2CD2H85FWD-IZS (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1398
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 3840 x 2160
- 1/2.5 Progressive Scan CMOS
- Стандарт сжатия H.264+, H.264, H.265+, H.265
- Фокусное расстояние: 2,8-12 мм.
- 120dB WDR.
- BLC/3D DNR/ROI
- Степень защиты: IP67, IK10
- Ик до 30 метров
- Интеллектуальное кодирование: поддержка низкой скорости передачи, низкая латентность
- 4 анализа поведения и обнаружения лиц
- Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 1вх/1вых
- Микро SD до 128Гб
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | 1/2.5 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность, лк: | 0.01Лк/F1.2 AGС вкл, 0.014Лк/F1.4 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Скорость Затвора: | 1/3c - 1/100.000c |
| Медленный затвор: | Поддерживается |
| Объектив: | 2.8-12 мм/F1.4 |
| Фокус | Авто |
| Угол обзора | По-горизонтали: 115-35, по-вертикали: 60-19, по-диагонали: 146-38,5 |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Режим день/ночь: | ICR фильтр |
| Подавление шума: | 3D-DNR |
| WDR | 120dB |
| Регулировка (поворот / наклон) | Поворот: 0 ~ 355, наклон: 0~75, вращение: 0~360 |
| Стандарты сжатия | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Тип профиля, H.264: | Main Profile/High Profile |
| Тип профиля, H.265: | Main Profile |
| Видео битрейд: | 32Kбит/с ~ 16 Mбит/с |
| Аудио сжатие: | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейд: | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-192Kбит/с (MP2L2) |
| Параметры кадра | |
| Разрешение: | 3840х2160 |
| Основной поток | 3840х2160 - 20 кадров/с, 3072х1728, 2560x1440, 1920 x 1080, 1280x720 - 25 кадров/с |
| Дополнительный поток | 640х480, 640x360, 320x240 - 25 кадров/с |
| 3-й поток | 1280х720, 640x360, 352x288 - 25 кадров/с |
| Настройки кадра: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Переключатель день / ночь | Авто / Расписание / Срабатывание по тревоге |
| Интерфейсы | |
| Аудио | 1 вход (линейный, 3,5 мм), 1 выход (3,5 мм), один трек |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 M Ethernet порт |
| Тревога | 1 вход, 1 выход (до DC12В, 30mA) |
| Видео выход | 1Vp-p композитный выход (75 /BNC) |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| SVC | Поддержка кодирования H.264 и Н.265 |
| Кнопка reset | есть |
| Интеллектуальный набор функций | |
| Режим анализа | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, область входа, область выхода, удаление объекта |
| Распознавание | Обнаружение лиц людей |
| Обнаружение исключений | Обнаружение изменения сцены |
| Область интересов | Поддержка 1 фиксированной области для каждого потока |
| Аудио | |
| Экологическая шумовая фильтрация | Поддерживает |
| Частота дискретизации аудио | 8 кГц / 16 кГц / 32 кГц / 44,1 кГц / 48 кГц |
| Сеть | |
| Интерфейс | 1 Ethernet порт - RJ45 10M/100M |
| Сетевое хранилище | NAS (Support NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревоги: | Детектор движения, вторжения, отключение сеть, конфликт IP-адреса, исключение хранения |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Общее: | Одна кнопка сброса, предотвращение вспышки, двойной поток, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Стандарты: | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей, 3 уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Web Browser | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Общее | |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Слот под память | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Кнопка Reset | Поддерживается |
| Питание: | DC12В ±,25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | DC 12 В, 0,92 А, 11 Вт PoE (802.3af, 36В-57В), 0.35A-0.22A, max. 12.5Вт |
| Рабочие температуры: | -30C ~ 60 C, Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Класс защиты: | IP67, IK10, TVS 2000B |
| Габариты: | ф 135.8х145.5 мм |
| Вес: | 1220г |
Основные характеристики
- Разрешение 8 Мп, 3840(H) х 2160(V)
- Разрешение 8 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.5 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+
- Класс защиты IP67, IK10, TVS 2000B
- Модель DS-2CD2H85FWD-IZS (2.8-12 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм
- Особенности Антивандальная, Видеоаналитика, Распознавание лиц, Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В±25% / PoE (802.3af) / 11Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф 135,8х145,5 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.