IP камера Hikvision DS-2CD2955FWD-I (1.05 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1425
Акссесуары
Купольная камера (Fish Eye) Рыбий глаз с широкоугольным объективом предназначена для панорамной съемки с функцией цифрового масштабирования. Fisheye линзы дают очень широкие углы обзора, что дает изображению характерный выпуклый не прямолинейный вид.
Особенности:
- Разрешение до 5Мп
- Запись 2560х1920 - 25 кадров/с
- Поддержка 14 режимов деварпинга
- Угол обзора 180
- Локальное хранилище до 128Гб
- Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Ик подсветка 10 метров
Характеристики:
| Матрица | 1/2.5 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.05 мм, F2.2 Угол обзора: 180 (горизонтальный), 180 (ветикальный) |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120dB |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим День/ночь | ICR |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной |
| Битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2560x1920 |
| Частота кадров | 2560x1920, 2048x1536, 1920х1080 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение кадра | WDR, 3D-DNR, BLC |
| Коррекция искажения объектива | поддерживает |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, пересечене линии, расфокусирования, движения. динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 Мб/с |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 128Гб |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -10 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Ик подсветка | -I: до 10 метров |
| Источник питания | DC 12В ±, 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5 Вт |
| Размеры | ф119х41 мм |
| Вес | 600 г |
Основные характеристики
- Разрешение 5Мп, 2560(H) х 1920(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.5 progressive scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная, Панорамная
- Видео сжатие H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Класс защиты нет
- Модель DS-2CD2955FWD-I (1.05 мм)
- Объектив широкоугольный f=1.05мм
- Особенности Видеоаналитика, Высокого разрешения, Широкоугольная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В/5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф119х41 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.