IP камера Hikvision DS-2CD2752F-IZS
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1586
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 5 Мп (2560x1920)
- Моторизированный объектив
- DWDR, 3D DNR, BLC
- Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 1вх/1вых
- Встроенный слот для micro-SD карт до 128Гб
- Мониторинг: EZVIZ, iVMS-4500
- Поддержка H.264+
- IP67, IK10
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0.014 лк @ (F1.4, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3-1/10,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | Моторизированный f=2.8 12мм / F1.4 |
| Угол обзора | 103 - 32 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр с авто переключением |
| Динамический диапазон | DWDR |
| Углы регулировки | Панорама: 0-355, наклон: 0-75, поворот: 0-355 |
| Сжатие | |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG / H.264+ |
| Тип H.264 | Главный профиль |
| Скорость сжатия | 32Кб/сек 16МБ/сек |
| Аудио сжатие | G.711 / G.722 / G.726 / MP2L2 |
| Скорость сжатия аудио (-S) | 64Кб/сек (G.711) / 16Кб/сек (G.722) / 16Кб/сек (G.726) / 32-128Кб/сек (MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2560x1920 |
| Частота кадров | 5Мп (2560x1920) - 20 кадров/с, 4Мп (2048x1536) / 3Мп / 1080р / 720р - 25кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D-DNR / ROI |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Переключение день/ночь | Авто / вручную / датчиком тревоги |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (поддерживает NFS,SMB / CIFS), ANR, микро SD / SDHC / SDXC, до 128GB |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjou |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Слот микро SD | Встроенный слот для micro-SD / SDHC / SDXC до 128Гб |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Основное | |
| Питание | 12В DC ±, 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт макс. (7.5Вт с вкл. ICR) |
| Дальность ИК | До 30м |
| Рабочие условия | -30С 60С |
| Уровень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 95 x 105 х 258.6 мм |
| Вес | 1200гр |
Основные характеристики
- Разрешение 5 МП, 2560(H) х 1920(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264+ / H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель DS-2CD2752F-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 - 12 мм, угол обзора 103° ~ 32°
- Особенности Запись звука, Антивандальная, Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 7.5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 95x105х258 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс (F1.2, AGC вкл.), 0.014 лк @ (F1.4, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.