IP камера Hikvision DS-2CD2725FHWD-IZS
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1924
2МП вариофокальная IP камера Hikvision DS-2CD2725FHWD-IZS (2.8-12 мм)
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1920 x 1080 @ 50 кадров в секунду
- Высокая частота кадров
- Darkfighter
- H.265, H.265+
- WDR 120 дБ
- IP67, IK10
- ИК подсветка до 30 м
- BLC / 3D DNR / ROI / HLC
- Smart кодирование: поддержка низкой скорости передачи, низкая латентность
- 4 анализа поведения и распознавания лиц
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.005 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК Цвет: 0.0068 Люкс/(F1.4, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3 с~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Авто |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 105°-35°; вертикальный: 56°-20°; угол обзора по-диагонали: 126°-40.5° |
| Крепление объектива | Ф14 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.264 / H.265 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кбит/с~16 Mбит/с |
| Аудиосжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудио битрейт | 64Kбит/с(G.711) / 16Kбит/с(G.722.1) / 16Kбит/с(G.726) / 32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Smart функции | |
| Защита периметра | Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение багажа, оставленного без присмотра, обнаружение перемещения объектов из предопределенного региона, обнаружение изменения кадра |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для основного потока и дополнительного потока |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения: | 1920 x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 50 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию / по датчику тревоги |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128 Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, незаконный вход |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Версия прошивки | V5.5.52 |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Веб браузер | IE8+, Mozilla Firefox 30.0+, Google Chrome 31.0+, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Аудио | 1 вход (линейный вход), 1 выход (линейный выход) |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M / самоадаптивный порт Ethernet |
| Тревога | 1 вход, 1 выход |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / BNC) |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | H.264 и H.265 кодирование |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | 8 кГц / 16 кГц / 32 кГц / 44,1 кГц / 48 кГц |
| Общие | |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность и ток | DC 12 В, 0,75 А, 9,5 Вт, PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.3 A - 0.1 A, 11 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Металл |
| Защита | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 153,4 х 133,1 мм |
| Вес | 1287 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2МП, 1920(H) x 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2CD2725FHWD-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора; 105°-35°
- Особенности YouTube трансляция, Запись звука, Антивандальная, Видеоаналитика, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / 9.5 Вт, PoE (802.3af)
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 140,5 х 122,6 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.