IP камера Hikvision DS-2CD2685FWD-IZS
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1403
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение до 8МП (3840x2160)
- 3840x2160
- Сжатие: H.265/H.264+/H.264/H.264+/MJPEG
- WDR 120dB, 3D-DNR
- ИК подсветка 50 метров
- IP67, IK10
- Смарт-кодирование: поддержка низкой скорости передачи, низкаязадержка
- 4 анализа поведения и обнаружения лиц
Технические характеристики:
| Камера | |
| Сенсор: | 1/2.5 progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК Цвет: 0.014 Люкс (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Медленный затвор | Есть |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | WDR 120dB |
| 3-осевая регулировка | Панорама: 0-360, Наклон: 0~90, Вращение: 0-360 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Диафрагма | F1.4 |
| Угол обзора | По-горизонтали: 120-36, по-вертикали: 62- 20,5, по-диагонали: 149- 42 |
| Крепление объектива: | 14 |
| Видео сжатие | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+, Доп. поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+/MJPEG, 3й поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| H.264 профили: | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.265 профили: | Основной профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Аудио сжатие | G722.1/G711ulaw/G711alaw/G726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 32 to 128kbps |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 3840х2160 |
| Главный поток: | 3840х2160 - 20 кадров/с, 2944х1656, 2560x1920, 2560x1440, 1080p, 720p - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 640х360, 352х288 - 25 кадров/с |
| 3й поток | 1280х720, 640х360, 352х288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для основного и доп. потока |
| Переключение режимов день/ночь | Авто / расписание |
| Обнаружение лиц людей | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище: | Поддержка microSD/SDHC/SDXC карт (128Гб) локальное хранилище, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревоги: | Тревога несанкционированного доступа, жесткий диск, ошибка жесткого диска, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход |
| Протоколы: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей, 3 уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Web Browser | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейсы | |
| Аудио вх/вых | 1/1 |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Тревога | 1вх/1вых, (max. DC12 В, 30 мA) |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / BNC) |
| Хранилище | слот для microSD/SDHC/SDXC, до 128 Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Аудио | |
| Окружающая среда | Поддерживается |
| Частота дискретизации | 16 kHz |
| Общие | |
| Условия работы: | -30C ~ +60C Влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12 В±, 25%/ PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность: | 17Вт |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| ИК подсветка: | до 50 метров |
| Размеры: | ф144x333мм |
| Вес: | 1900г |
Основные характеристики
- Разрешение 8МП, 3840(H) x 2160(V)
- Разрешение 8 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.5 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.265 / H.264+ / H.264 / H.264+ / MJPEG
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель DS-2CD2685FWD-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 - 12 мм
- Особенности Запись звука, Видеоаналитика, Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В ± 25%/ PoE (802.3at)
- Производитель Hikvision
- Размер ф144x333мм
- Чувствительность 0.1 Люкс (день), 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.