IP камера Hikvision DS-2CD2063G0-I (4 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
Видеокамера Hikvision DS-2CD2063G0-I (4 мм) – это 6-мегапиксельная камера видеонаблюдения от китайского производителя, которая впервые появилась на рынке в 2018 году. Прочный корпус с высоким индексом защиты IP67 гарантирует, что вы сможете построить надежную и эффективную систему видеонаблюдения на улице, вне зависимости от условий эксплуатации.
Базовым элементом камеры выступает 1/2,9-дюймовая матрица CMOS с прогрессивной системой сканирования. Именно благодаря этому элементу, пользователь сможет получить детализированную, четкую и качественную картинку с правильно передачей цвета. Передача данных осуществляется со скоростью от 20 до 25 кадров в секунду, зависимо от выбранного формата съемки. В любом случае, вы сможете комфортно просматривать видео в режиме реального времени.
Наличие инфракрасной подсветки и светочувствительной матрицы 0,01 Люкс способствует тому, что вы сможете проводить съемку не только при слабом, но и при полном отсутствии освещения. Дальность работы инфракрасной подсветки – 30 метров, чего вполне достаточно даже для большого объекта. Используется современный кодек Н.265+, позволяющий значительно снизить вес файла – до 70% без потери качества.
Обладает фиксированным фокусом 4 мм и широким углом обзора – 78 градусов, чего вполне достаточно для любых объектов. Функционально камера обладает рядом функций для повышения качества картинки, а также функциями видеоаналитики – это значительно повышает эффективность работы системы безопасности. Есть возможность подключения к интернету, чтобы просматривать все происходящее в онлайн режиме. Универсальный протокол позволяет камере Hikvision DS-2CD2063G0-I (4 мм) работать с оборудованием других брендов.
Наш интернет-магазин предлагает купить камеру видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2063G0-I (4 мм) недорого, достаточно просто позвонить к нам или оставить заявку на сайте. Предлагаем только сертифицированный товар от производителя, который гарантированно порадует качеством работы. Доставка осуществляется в любую точку Украины.
Особенности:
- 1/2.9 Progressive Scan CMOS
- 3072 2048 @ 20 кадров в секунду
- Фиксированный объектив 4 мм
- Чувствительность: Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- BLC / 3D DNR / ROI
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128Гб
- WDR 120 дБ
- IP67
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | Нет |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0 - +360, наклон: 0 - 90, вращение: 0 - 360 |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Авто |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 78, вертикальный: 50, угол обзора по-диагонали: 97 |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (основной поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (основной поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 3072 x 2048 |
| Главный поток: | 3072 х 2048, 3072 х 1728, 2944 х 1656 - 20 кадров/с, 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 x 1080 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Нет |
| Переключение день/ночь | День / ночь / Авто / по расписанию |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Версия прошивки | V5.5.3 |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В±, 25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -30C ~ 60C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Металл |
| Защита | IP67 |
| Размеры: | Ф 70 х 155 мм |
| Вес | 410 г |
Основные характеристики
- Разрешение 6Мп, 3072(H) х 2048(V)
- Разрешение 6 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки до 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.9 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CD2063G0-I (4 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 4 мм, угол обзора, 78°
- Особенности Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В± 25% / 6 Вт, PoE (802.3af)
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 70 х 155 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/(F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.