IP камера Hikvision DS-2CD2035FWD-I (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1457
Акссесуары
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Разрешение 3Мп
- Запись: 3Мп - 25 кадров/с
- Ultra-Low чувствительность
- 120dB WDR
- Поддержка микро SD 128Гб
- Сжатие: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG
- DC 12В / PoE(802.3at)
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК) |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | 2.8 мм @ F1.6 Угол обзора: 98 |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Крепление объектива | M12 |
| DNR | 3D-DNR |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360, наклон: 0-90, вращение: 0-360 |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2048 x 1536 |
| Главный поток | 2048x1536, 1920х1080, 1280x960, 1280x720 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 640x360 - 25 кадров/с |
| 3 - потока | 1280x720 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| ROI | 1 настраиваемая зона |
| Переключатель день / ночь | Авто / по расписанию |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100М порт |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Видео аналитика | |
| Обнаружение линии пересечения | Пересечение предварительно нарисованной виртуальной линии |
| Обнаружения вторжений | Пересечение предопределенной виртуальной области |
| Вход в зону | Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка |
| Выход из зоны | Выход из заранее определенного виртуального участка |
| Оставленные объекты | Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы |
| Перемещение объектов | Перемещение объектов из предопределенного региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение лиц | Обнаружение лиц людей в кадре |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ±, 25% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5.5 Вт (DC) / 7Вт (PoE) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Дальность Ик подсветки | 30 метров |
| Размеры | ф70х155 мм |
| Вес | 410г |
Основные характеристики
- Разрешение 3 Мп, 2048(H) x 1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CD2035FWD-I (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 98°
- Особенности Видеоаналитика, Распознавание лиц, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af)
- Производитель Hikvision
- Размер ф70x155 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.