| Ethernet порты (DownLink): | 16 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Буферная память: | 4 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 7.2 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3zE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 5.3568 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - +55°C |
| Размеры: | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 10/100M/1000М RJ4 PoE ports, 802.3af/at/bt |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 Gigabit RJ45 uplink, 2 Gigabit SFP uplink |
| Дальность PoE: | 13-16 порт до 300м |
| Макс. пропускная способность: | 16 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 225W |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на каждый PoE порт, общая максимальная мощность 225W |
| Питание: | 100 - 240 В DC, 6.5 A |
| Рабочая температура: | -20 °C - 55 °C |
| Вес: | 3 кг |
| ROM/RAM: | 16Мб/1Гб |
| CPU: | 98DX8216 800 МГц ARM 32bit |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 (поддерживает модули SFP 1,25 Гбит/с и SFP+ 10 Гбит/с; модулей нет в комплекте), поддержка DDMI |
| Монитор температуры на плате: | Поддерживает |
| Операционная система: | RouterOS / SwitchOS |
| Питание: | 100-240 В |
| Мощность потребления: | 44 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - 60°C |
| Размеры: | 443 x 224 x 44мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 290 x 60 x 480 мм |
| Вес брутто: | 2.662 кг |
| Буферная память: | 4 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 9.2 Гбит/с |
| Порты (Uplink): | 16 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3zE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.84 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +45°C |
| Размеры: | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Макс. пропускная способность: | 36 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2 x 1000BASE -X SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 247 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 26.8 мп/с |
| Питание: | 100-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-120 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +45°C |
| Размеры: | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Вес: | 3.78 кг |
| Буферная память: | 4M |
| Макс. пропускная способность: | 9.2 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP (100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-16 порт 30Вт (бюджет 300 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000base-X; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.48 мп/с |
| Питание: | AC100~240V встроенный адаптер |
| Мощность потребления: | 5-300 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330x220x45 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.3 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 32 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Порты (DownLink): | 16 10/100/1000 Base-T |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 23.8 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 50°C |
| Размеры: | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес: | 2.16 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Буферная память: | 4M |
| Макс. пропускная способность: | 40 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-16 порт 30Вт (бюджет 300 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000base-X; IEEE802.3u 100Base-FX; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 29.76 мп/с |
| Питание: | AC100~240V встроенный адаптер |
| Мощность потребления: | 5-300 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330x220x44 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.56 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Буферная память: | 4.1М |
| Встроенный адаптер питания AC100 ~ 240 В: | Внешний адаптер питания 12V/2A |
| Макс. пропускная способность: | 32 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100/1000MM) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3x. |
| Скорость пересылки пакетов: | 26.78 мп/с |
| Питание: | Внешний адаптер питания 5V/1A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 270x180x45 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 225 x 70 x 255 мм |
| Вес брутто: | 1.28 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Буферная память: | 4M |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-16 порт 30Вт (бюджет 300 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 38.69 мп/с |
| Питание: | AC100~240V встроенный адаптер |
| Мощность потребления: | 5-300 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330x220x44 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.4 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Макс. пропускная способность: | 7.2 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2 x Combo 10/100/1000BASE-T |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 5.35 мп/с |
| Питание: | 110-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-120 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Буферная память: | 2М |
| Макс. пропускная способность: | 11.2 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ; IEC61000-4-5(Молниезащита/От перенапряжения): Мощность: CM±4 кВ/DM±2 кВ; Порт: ±4 кВ |
| Порты (DownLink): | 16x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2x RJ45 (1000M), 2x SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 15,4 Вт/30 Вт на порт бюджет 200Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 1, 2(+)/3, 6(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 10.94 мп/с |
| Питание: | встроенный адаптер питания AC 100-240В |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330 х 215 х 44 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.4 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 10/100/1000 Base-X SFP |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 36 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 240 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 26.8 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 280 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 300 х 230 х 43.6 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 32 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 23.8 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
16-портовый неуправляемый PoE коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118GS-P
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 16 x 10/100/1000BASE-T |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 x 1000BASE-X SFP |
| Макс. пропускная способность: | 36 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6kV |
| Потребляемая мощность PoE: | 247 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 26.78 мп/с |
| Питание: | 220В 3.5A |
| Мощность потребления: | 285 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +45°C |
| Размеры: | 440 x 240 x 44 мм |
| Вес: | 4 кг |
16-портовый неуправляемый PoE коммутатор Ruijie Reyee RG-ES118S-LP
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 16 x 10/100BASE-TX |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 x 10/100/1000BASE-T (1 Combo) |
| Макс. пропускная способность: | 7.2 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6kV |
| Потребляемая мощность PoE: | 120 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 5.36 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 148 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +45°C |
| Размеры: | 440 × 208 × 44 мм |
| Вес: | 3.4 кг |