Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Коммутаторы с гарантией от производителя. 34 моделей на выбор. По цене от 439 грн до 38299 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| ROM/RAM: | 512Мб |
| CPU: | 98DX3236A1 800MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2x SFP/SFP+ |
| SFP порты (1 ГБИТ/С): | 2 порта |
| VLAN: | IEEE 802.1Q |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Зеркалирование портов: | Есть |
| Модель чипа коммутатора: | 98DX3236A1 |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Питание от PoE-in: | Есть |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 24 порта |
| Потребляемая мощность: | 24Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Размер таблицы MAC: | 16K |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Управление: | L2 |
| Управление потоком: | Есть |
| Питание: | DC 9 - 30В / passive PoE |
| Рабочая температура: | -40º до +60ºC |
| Размеры: | 443x144x44 мм |
| ROM/RAM: | 16Мб/64Мб |
| COM порт: | Есть, RJ45 |
| CPU: | QCA9531, 650 MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x 10Гб SFP+ |
| Ethernet порты (Uplink): | 2х 40Гб QSFP+ |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Модель чипа коммутатора: | QCA9531 |
| Операционная система: | SwOS / RouterOS |
| Потребляемая мощность: | 69 Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Управление: | L3 |
| Питание: | AC 100-240В |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ +60ºC |
| Размеры: | 443x200x44 мм |
| ROM/RAM: | 16Мб/1Гб |
| CPU: | 98DX8216 800 МГц ARM 32bit |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 (поддерживает модули SFP 1,25 Гбит/с и SFP+ 10 Гбит/с; модулей нет в комплекте), поддержка DDMI |
| Монитор температуры на плате: | Поддерживает |
| Операционная система: | RouterOS / SwitchOS |
| Питание: | 100-240 В |
| Мощность потребления: | 44 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - 60°C |
| Размеры: | 443 x 224 x 44мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 290 x 60 x 480 мм |
| Вес брутто: | 2.662 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 порта SFP (SFP: порты 100/1000M), 8 комбинированных портов 10/100/1000Base-T |
| Ethernet порты (Uplink): | 4 порта SFP+ 10GBase-X |
| VLAN: | Поддерживает 4094х |
| Макс. пропускная способность: | 336 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC: | 16К |
| Скорость пересылки пакетов: | 96 мп/с |
| Рабочая температура: | 0 ℃ - 50 ℃ |
| Размеры: | 440 х 268 х 44 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 24х 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 48 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4кВ контакт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 35.7 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 14 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 50°C |
| Размеры: | 440x165х44 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 32 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Порты (DownLink): | 16 10/100/1000 Base-T |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 23.8 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 50°C |
| Размеры: | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес: | 2.16 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Макс. пропускная способность: | 1 Гбит/с |
| Молниезащита: | IP30 |
| Питание от PoE-in: | Возможность питания через порты ETH1, несовместимо со стандартами IEEE802.3af, 802.3at и 802.3bt, режим B, 9–30 В постоянного тока |
| Порты (DownLink): | 5 x RJ45 10/100 Mбит/с |
| Размер таблицы MAC: | 2K |
| Сетевые стандарты: | 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3az |
| Питание: | 9 – 30В DC |
| Рабочая температура: | -40 °C - +75 °C |
| Размеры: | 113.1 x 27.4 x 80.5 мм |
| Вес: | 146.5 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 90 x 30 x 130 мм |
| Вес брутто: | 0.3 кг |
| ROM/RAM: | 16/512 Мб |
| CPU: | ARM 32bit 98DX3236 800 MHz |
| Питание от PoE-in: | Passive PoE |
| Порты (DownLink): | 24x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP+ (1000M) |
| Питание: | 2 (DC jack10-30В , PoE-IN) |
| Мощность потребления: | 21 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +60°C IP20 |
| Размеры: | 285 x 144 x 44 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 200 x 70 x 400 мм |
| Вес брутто: | 1.3 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
Быстрое оформление заказa