Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Вызывные панели Hikvision с гарантией от производителя. 11 моделей на выбор. По цене от 2147 грн до 57479 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| WDR: | Поддерживает |
| Ethernet: | 1 RJ-45 (10/100M) |
| Аудио вход: | всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Камера: | 2МП HD CMOS |
| Метод работы: | механическая кнопка |
| Монтаж: | врезной / накладной |
| Разрешение: | 1080p |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, RTSP, , ipv6, onvif |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Тревожные входы: | 4 |
| Углы обзора: | Г:146°; В:82° |
| Управление замком: | 2 - релейных выхода для управления замком |
| Питание: | DC 12В 500 mA |
| PoE: | 802.3af |
| Мощность потребления: | 5 Вт |
| Рабочая температура: | -40° - +60° С |
| Размеры: | 98x99x42 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 80 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.5 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| WDR: | 76.9 дБ |
| Ethernet: | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| RS485: | 1 |
| Wi-Fi: | IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Камера: | 2 МП |
| Количество абонентов: | 1 |
| Метод работы: | 1 кнопка |
| Монтаж: | накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение: | 1920 × 1080p; 1280 × 720 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, RTSP |
| Степень защиты: | IP65, IK08 |
| Считыватель карт: | Mifare |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Тревожные входы: | 4 |
| Углы обзора: | Г: 124°; В: 75° |
| Управление замком: | 2 реле, Макс. 30 В постоянного тока, 2 А |
| PoE: | Standard PoE |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -40 °C - +53 °C |
| Размеры: | 174 × 91 × 29 мм |
Быстрое оформление заказa