Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Вызывные панели Hikvision с гарантией от производителя. 13 моделей на выбор. По цене от 2693 грн до 32999 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Подавление шума (DNR ): | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR): | Поддерживается |
| WDR: | True WDR |
| BLC: | Поддерживается |
| Ethernet: | 10/100 M Ethernet |
| RS485: | 1 |
| Wi-Fi: | 2.4G |
| Аудио битрейт: | 64 Кбит/с |
| Аудио вход: | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U |
| Влажность: | от 10 до 95% |
| Камера: | 2 Мп HD-камера |
| Метод работы: | Однокнопочная панель |
| Монтаж: | Накладная установка / врезная установка |
| Операционная система: | Встроенная ОС Linux |
| Разрешение: | 1920 × 1080p |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, RTSP, стандартный SIP |
| Степень защиты: | IP65, IK08 |
| Считыватель карт: | Mifare |
| Тип подсветки: | ИК до 3 м |
| Тревожные входы: | 4 |
| Углы обзора: | По горизонтали: 129°, по вертикали: 75° |
| Управление замком: | 2 реле |
| Питание: | DС 12 В |
| PoE: | IEEE802.3af |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | От -40 до +55 °C |
| Размеры: | 174 × 91 × 29 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 36 x 455 x 265 мм |
| Вес брутто: | 0.638 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| WDR: | Поддерживает |
| Ethernet: | 1 RJ-45 (10/100M) |
| Аудио вход: | всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Камера: | 2МП HD CMOS |
| Метод работы: | механическая кнопка |
| Монтаж: | врезной / накладной |
| Разрешение: | 1080p |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, RTSP, , ipv6, onvif |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Тревожные входы: | 4 |
| Углы обзора: | Г:146°; В:82° |
| Управление замком: | 2 - релейных выхода для управления замком |
| Питание: | DC 12В 500 mA |
| PoE: | 802.3af |
| Мощность потребления: | 5 Вт |
| Рабочая температура: | -40° - +60° С |
| Размеры: | 98x99x42 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 80 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.5 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Разрешение: | 1080p |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Степень защиты: | IP65 |
Быстрое оформление заказa