5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Wi-Fi: | Да |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 200x140x15.1 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8 входов |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 200x140x15.1 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af) |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 180×140×22.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 8+24 |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Функциональные особенности: | Без Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af), через индикатор 12V/200mA |
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио вход/выход: | всенаправленный микрофон, встроенный динамик |
| Габаритные размеры: | 200x140x15мм |
| Дисплей: | TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | Micro SD, макс 32Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | до 16 IP камер или каналов с DVR; |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Система: | IP |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | Белый |
| ROM/RAM: | 32Мб/128Мб |
| Назначение: | Для дома, Для квартиры, Для офиса |
| Особенности: | Цветной, Wi-Fi, Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Wi-Fi: | Есть |
| Аудио битрейт: | 64 кб/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Диагональ экрана: | 7 |
| Дисплей: | 7 дюймов |
| Локальное хранилище: | Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Монтаж: | Накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет: | черный |
| Питание: | DC 12В |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 175 мм × 113,5 мм × 18,1 мм (6,89" × 4,47" × 0,71") |
| ROM/RAM: | 32Мб/128Мб |
| Назначение: | Для дома, Для квартиры, Для офиса, Для магазина |
| Особенности: | Цветной, Wi-Fi, Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Wi-Fi: | Есть |
| Аудио битрейт: | 64 кб/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Диагональ экрана: | 7 |
| Дисплей: | 7 дюймов |
| Локальное хранилище: | Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Монтаж: | Накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 |
| Тревожные входы: | 8 |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет: | черный |
| Питание: | DC 12В |
| PoE: | IEEE 802.3at |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 180,4 × 128,4 × 21,8 мм |
5
| ROM/RAM: | 4Гб/1Гб |
| Ethernet: | RJ45 10/100 Мб/с |
| RS485: | 1 порт |
| Wi-Fi: | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио битрейт: | 64 кб/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Дисплей: | 7 |
| Локальное хранилище: | Micro SD, макс 32Гб |
| Метод работы: | Сенсорные кнопки |
| Монтаж: | Накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тип: | Домофон |
| Тревожные входы: | 8 |
| Питание: | DC 12В |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 200x140x15 мм |
| Wi-Fi: | Нет |
| Кол. видеопанелей: | 4-проводных интерфейса |
| Модель: | DS-KH2220 |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры |
| Подключение SD карты памяти: | Нет |
| Производитель: | Hikvision |
| Размер: | 195х132х19 мм |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон |
| Тип крепления: | Накладной монтаж |
| Функции: | Аудио/видео связь, открытие замка, звонки между абонентами |
| Питание: | DC 12В |
5
| ROM/RAM: | 4Гб/1Гб |
| Ethernet: | RJ45 10/100 Мб/с |
| RS485: | 1 порт |
| Wi-Fi: | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио битрейт: | 64 кб/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Дисплей: | TFT |
| Локальное хранилище: | 4Гб внутренней памяти |
| Метод работы: | Сенсорные кнопки |
| Монтаж: | Накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Релейные выходы: | 2 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 8 |
| Питание: | DC 12В |
| PoE: | 802.3af |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 187x137x26 мм |