Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Комплекты домофонов Hikvision с гарантией от производителя. 13 моделей на выбор. По цене от 6224 грн до 12915 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Частота кадров (главный поток): | 1280 × 720 |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Дисплей: | 7" TFT сенсонрый |
| Камера: | 1 МП |
| Метод работы: | 1 кнопка |
| Подключение: | четырехпроводной интерфейс |
| Подключение монитора: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность монитора: | 5 Вт |
| Размеры монитора: | 175 × 113.5 × 18.1 мм |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Степень защиты: | IP65, IK08 |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Тревожные входы: | 2 |
| Управление замком: | Поддерживает |
| Питание: | 12 VDC |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -30 °C - 60 °C |
| Размеры: | 55 × 145 × 24 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 90 x 205 x 380 мм |
| Вес брутто: | 1.16 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Разрешение: | 1920 × 1080 |
| Углы обзора: | Г: 131°; В: 78° |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Разрешение: | 1920 × 1080p, 720p |
| Углы обзора: | Г: 131°; В: 78° |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Степень защиты: | IP65 |
| Частота кадров (главный поток): | 1920 × 1080 - 15 к/с |
| Дисплей: | 7” |
| Камера: | 1/2.7" 2мм |
| Метод работы: | сенсорный дисплей |
| Питание монитора: | DC 24В / 1.5A |
| Подключение: | 2-проводной кабель (поддержка 4-кабельного подключения) |
| Потребляемая мощность монитора: | 8-24 Вт |
| Размеры монитора: | 180 × 111 × 15 мм |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Степень защиты: | Водонепроницаемый |
| Тип подсветки: | ИК 6м |
| Управление замком: | Поддерживает |
| Рабочая температура: | -30°C - +60°C |
| Размеры: | 153 × 70.4 × 22.5мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 230 x 80 x 310 мм |
| Вес брутто: | 1.5 кг |
| Частота кадров (главный поток): | 1280 × 720 |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Дисплей: | 7" TFT сенсонрый |
| Камера: | 1 МП |
| Метод работы: | 1 кнопка |
| Подключение: | четырехпроводной интерфейс |
| Подключение монитора: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность монитора: | 5 Вт |
| Размеры монитора: | 175 × 113.5 × 18.1 мм |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Степень защиты: | IP65, IK08 |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Тревожные входы: | 2 |
| Управление замком: | Поддерживает |
| Питание: | 12 VDC |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -30 °C - 60 °C |
| Размеры: | 55 × 145 × 24 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 90 x 200 x 380 мм |
| Вес брутто: | 1.2 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
Быстрое оформление заказa