5
| ROM/RAM: | 4Гб/1Гб |
| Ethernet: | RJ45 10/100 Мб/с |
| RS485: | 1 порт |
| Wi-Fi: | IEEE802.11b/g/n |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Дисплей: | IPS |
| Локальное хранилище: | 8Гб внутренней памяти |
| Метод работы: | Сенсорные кнопки |
| Монтаж: | Накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Операционная система: | Android |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Релейные выходы: | 2 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 8 |
| Питание: | DC 12В |
| PoE: | 802.3af |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 254x166x27 мм |
| ROM/RAM: | 8/2 Гб |
| Ethernet: | 2 10/100/1000 M |
| RS485: | 1 |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио компрессия: | G.711U, G.711A |
| Дисплей: | 10.1", IPS |
| Локальное хранилище: | SD до 128 Гб |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Подключение: | 2 тревожных входа, 1 RS-485, USB 3, SD карта 128 Гб, 2 релейных выхода для замков |
| Разрешение дисплея: | 1280 × 800 |
| Релейные выходы: | 2 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 2 |
| Питание: | 12В DC |
| PoE: | Поддерживает |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 50 °C |
| Размеры: | 292 × 166 × 31 мм |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Wi-Fi: | Да |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 254x166x14.7 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 10″ |
| Размер экрана: | 10 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af) |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KB8113-IME1(B)
Ожидается
17 842 ₴
18 278 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
Ожидается
18 957 ₴
19 393 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1(С)
Ожидается
18 040 ₴
18 476 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8213-WME1(C)/Flush
Ожидается
20 569 ₴
21 005 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush/Europe BV
Ожидается
22 774 ₴
23 210 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV
Ожидается
21 199 ₴
21 635 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8113-WME1(C)/Europe BV
Ожидается
19 939 ₴
20 375 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KD8003-IME1(B)/Surface/Europe BV
Ожидается
22 774 ₴
23 210 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
| ROM/RAM: | 8/2 Гб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Особенности: | Память 200 событий, 16 напоминаний |
| RS485: | 1 |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Дисплей: | 10.1" IPS |
| Монтаж: | накладной |
| Подключение: | 5 доп. станций |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 8 |
| Питание: | 12 В DC, 1 A |
| PoE: | IEEE802.3af |
| Мощность потребления: | 8 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 50 °C |
| Размеры: | 254 × 166 × 26.65 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 235 x 60 x 350 мм |
| Вес брутто: | 1.364 кг |
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8113-WME1(B)/Flush
Снят с производства
11 929 ₴
12 365 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 10 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Топ товаров категории Домофоны
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KB8113-IME1(B)
Ожидается
17 842 ₴
18 278 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
Ожидается
18 957 ₴
19 393 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1(С)
Ожидается
18 040 ₴
18 476 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8213-WME1(C)/Flush
Ожидается
20 569 ₴
21 005 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush/Europe BV
Ожидается
22 774 ₴
23 210 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV
Ожидается
21 199 ₴
21 635 ₴
Новинки категории Домофоны
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8413-WME1(C)/Flush/Europe BV
Ожидается
21 199 ₴
21 635 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8213-WME1(C)/Flush
Ожидается
20 569 ₴
21 005 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV8113-WME1(C)/Europe BV
Ожидается
19 939 ₴
20 375 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
Ожидается
18 957 ₴
19 393 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1(С)
Ожидается
18 040 ₴
18 476 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KD8003-IME1(B)/Surface/Europe BV
Ожидается
22 774 ₴
23 210 ₴
Комплект домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 + вызывная панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush/Europe BV
Ожидается
22 774 ₴
23 210 ₴