Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Домофоны Hikvision с гарантией от производителя. 2 моделей на выбор. По цене от 2183 грн до 2183 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Аудио битрейт: | G.711 U, G.711 A |
| Аудио вход: | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Монтаж: | настенный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Питание: | 1 PoE порт IEEE 802.3af и 1 порт подключения +12 Вольт |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | Черный |
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Метод работы: | 9 сенсорных кнопок |
| Операционная система: | Linux |
| Цвет корпуса: | Белый |
| PoE: | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 70 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.35 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
Быстрое оформление заказa