Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеорегистраторы Hikvision с гарантией от производителя. 84 моделей на выбор. По цене от 3669 грн до 52972 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Входящий поток: | 80 Мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 × RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA 8 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K (4096 x 2160), 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Питание: | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 320 × 420 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | регистратор: 4-канала, 2 MP (H.264/H.265); камера: все каналы |
| Распознавание лиц (каналы): | 4-канальный захват человеческого лица (сетевая камера HD, до 8 Мп, H.264/H.265) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 50 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 512 КБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 20 каналов 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2, RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 1 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 14Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим: | 1/2/4/6/8/9/16 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Питание: | 220В АС |
| Мощность потребления: | 30 Вт |
| Рабочая температура: | -10° C - +55° C |
| Размеры: | 1U385 × 317 × 52 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 каналов |
| PoE порты: | 16 RJ-45 портов 10/100Мб/с, 150 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Ethernet: | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| USB: | 3x USB 2.0 |
| Видео детекция: | Обнаружение VCA поддерживается |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 8Тб |
| Двусторонний разговор: | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8Мп / 6Mп / 5Mп / 3Mп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080 |
| Релейные выходы: | 4 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Питание: | AC100-240B |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры: | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265,H.265+,H.264,H.264+,MPEG4 |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 3× USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 024 × 768 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Защита периметра (каналы): | 8 |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 4 |
| Режим распознавания лиц: | 4-канальная сигнализация сравнения изображений лиц (аналоговая камера HD) |
| Аналоговые входы: | 8 |
| IP камеры: | 8 канала (до 16) до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 8 MP 15 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| AHD камеры: | 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| TVI камеры: | 8 MP 15 к/с, 5 MP 20 к/с, 3K 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 3 MP 18 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| CVBS камеры: | PAL 704 × 576 |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 MP 8 к/с; 5 MP 12 к/с; 3K 12 к/с; 4 MP 15 к/с; 3 MP 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с; |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 1 × USB 2.0; 2 × USB 3.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 12 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 40 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1.78 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Каналы: | 16 |
| Особенности видеорегистратора: | Поддержка 4-канального распознавания лиц или 8-канальной усовершенствованной модели защиты периметра на основе алгоритма глубокого обучения |
| Распознавание Лиц: | Поддерживает |
| Технология: | Поддержка 8-канальной технологии AcuSearch |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Защита периметра (каналы): | 8 |
| Аналоговые входы: | 8 |
| IP камеры: | 8 канала (до 16) |
| HDCVI камеры: | 8 MP 15 к/с, 8 MP 12.5 к/с, 5 MP 20 к/с, 4 MP 30 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 30 к/с, 1080p 25 к/с , 720p 30 к/с |
| AHD камеры: | 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| TVI камеры: | 8 MP 15 к/с, 8 MP 12.5 к/с, 5 MP 20 к/с, 4 MP 30 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 30 к/с, 1080p 25 к/с , 720p 30 к/с |
| CVBS камеры: | PAL 704 × 576 |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 MP 15 к/с; 8 MP 12 к/с; 3K 20 к/с; 5 MP 20 к/с; 5 MP 12 к/с; 3 MP 18 к/с; 4 MP/1080p/720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Видео битрейт: | 32 Кбит/с - 10 Мбит/с |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Питание: | 12 В DC, 3.33 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес: | 3.1 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Аналоговые входы: | 4 BNC |
| Входящий поток: | 96 Мбит/с (общий) |
| IP камеры: | 4 канала (до 8) |
| HDCVI камеры: | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| AHD камеры: | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| TVI камеры: | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 MP 12/15 к/с; 3K 25/20 к/с; 5 MP 20 к/с; 4MP/1080P 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| RS485: | 1 |
| Аналитика регистратора: | обнаружение движения , распознавание лица, защита периметра (4 канала) |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 12 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Макс. количество пользователей: | 32 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 3840 × 2160; 2560 × 1440; 1920 × 1080; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024 |
| Питание: | 12 В DC, 2 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 319 × 235 × 48 мм |
| Вес: | 1.16 кг |
| Аналоговые входы: | 8 каналів BNC |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| HDCVI камеры: | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P |
| AHD камеры: | 5 MP, 4 MP, 1080P |
| TVI камеры: | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 МП 8 к/с; 3K 12 к/с; 5 МП 12 к/с; 4 МП 15 к/с; 8 МП Lite 15 к/с; 3 МП 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100/100 мбит/с |
| USB: | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 |
| RS485: | 1 |
| Аналитика регистратора: | обнаружение движения 2.0, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 12Тб |
| Декодирование: | макс 24-кан 1080p |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Макс. количество пользователей: | 64 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 40 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Количество в ящике: | 4 шт |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1.78 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 390 x 435 мм |
| Вес брутто: | 2.74 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
Быстрое оформление заказa