| Защита периметра (каналы): | 8 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения на основе глубокого обучения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов. Может классифицировать человека и транспортное средство и значительно уменьшить количество ложных срабатываний, вызванных объектами как листья и огни |
| Аналоговые входы: | 16 |
| Входящий поток: | 128 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 каналов (до 32 каналов), каждый до 4 Мбит/с |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 MP 8 к/с ;3K 12 к/с ;5 MP 12 к/с ;4 MP 15 к/с;8 MP Lite 15 к/с;3 MP 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1, RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 1 × USB 2.0; 2 × USB 3.0 |
| RS485: | 1 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 12 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/5 MP/3K/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 19 |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 5 A |
| Мощность потребления: | 60 Вт |
| Рабочая температура: | –10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 390 x 440 мм |
| Вес брутто: | 3.08 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Аналоговые входы: | 8 каналів BNC |
| Входящий поток: | 96 Мбит/с (общий) |
| IP камеры: | 4 (до 12) |
| HDCVI камеры: | 2880 × 1620; 2592 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| AHD камеры: | 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| TVI камеры: | 2960 x 1665; 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 3K lite 12 к/с; 4 MP lite, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 2х USB 2.0 |
| RS485: | 1 |
| Аналитика регистратора: | обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 каналов), распознавание лиц |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 10Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Макс. количество пользователей: | 64 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Питание: | 12В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 30 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Количество в ящике: | 4 шт |
| Размеры: | 384 × 313 × 52 мм |
| Вес: | 1.78 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 390 x 440 мм |
| Вес брутто: | 2.5 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Входящий поток: | 80 Мб/с |
| IP камеры: | 16 |
| Частота кадров (главный поток): | до 5 Мп |
| Ethernet: | 1 RJ-45 10 /100 /1000 M |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 x до 4 Тб |
| Декодирование: | 8-кан 4CIF; 4-кан 720P; 2-кан 1080P; 1-кан 5MP |
| Интерфейсы видео выхода: | HDMI/VGA |
| Разрешение видеовыхода: | Full HD 1080p |
| Питание: | 12В DC |
| Рабочая температура: | -10°C - +55°C |
| Размеры: | 130 × 236 × 180 мм |
| Срок гарантии: | 1 мес. |