| Защита периметра (каналы): | 1-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) анализ видео человека и автомобиля |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 (8 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 40 Мбит/с |
| IP камеры: | 4 |
| PoE порты: | IEEE 802.3af/at (бюджет 50Вт) |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2-канал 12МП 25 к/с; 4-канал 8MP 25 к/с; 8-канал 4MP 25 к/с; 16-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 16 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Питание: | 48 В DC, 1.35 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Входящий поток: | 40 Мбит/с |
| IP камеры: | 4 |
| PoE порты: | 4х IEEE 802.3af/at (бюджет 36Вт) |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4-кан. 1080p (25 к/с); 2-х 4 МП (25 к/с); 1-к 6 МП (25 к/с) |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6Тб |
| Поддержка разрешений: | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI/VGA: 1-кан, 1920 × 1080p, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™ |
| Питание: | 48 В DC, 1 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 - +55º C |
| Размеры: | 200 × 200 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 85 x 270 x 420 мм |
| Вес брутто: | 1.5 кг |
| Входящий поток: | 40 Мбит/с |
| IP камеры: | 4 |
| PoE порты: | 4х IEEE 802.3af/at (бюджет 36Вт) |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4-кан. 1080p (25 к/с); 2-х 4 МП (25 к/с); 1-к 6 МП (25 к/с) |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6Тб |
| Поддержка разрешений: | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI/VGA: 1-кан, 1920 × 1080p, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™ |
| Функциональные особенности: | 4-канальный |
| Питание: | 48 В DC, 1 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 - +55º C |
| Размеры: | 200 × 200 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |