ИБП VIA Energy PSU-1212-LFP-L(P) 12В/12А под АКБ LiFePO4/GEL/AGM 18А/ч
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
ИБП VIA Energy PSU-1212-LFP-L(P) 12В/12А под АКБ LiFePO4/GEL/AGM 18А/ч
ИБП VIA Energy PSU-1212-LFP-L(P) 12В/12А под АКБ LiFePO4/GEL/AGM 18А/ч предназначен для систем резервного питания, где требуется возможность менять параметры под установленный аккумулятор. Модель поддерживает батареи LiFePO4, GEL и AGM, общий ток до 12 А и зарядку в нескольких режимах.
Настройка напряжения под аккумулятор
Для VRLA-батарей используется выход 13,8 В, а для LiFePO4 предусмотрено напряжение 14,4 В. Выбор выполняется перемычкой и одновременно определяет напряжение зарядного контура. Источник имеет один канал для подключения нагрузки. Максимальная мощность с учетом зарядки достигает 173 Вт.
Три режима зарядного тока
Зарядный модуль поддерживает значения 2, 4 и 6 А. При этих настройках для подключенной нагрузки доступны соответственно 10, 8 или 6 А. Такая схема дает возможность заранее определить, какая часть общего тока будет направлена на оборудование, а какая – на аккумулятор. Общий ток системы составляет до 12 А.
Защита нагрузки и аккумулятора
Порог перегрузки составляет 110% ±5%, после чего источник переходит в режим Hiccup. Автоматическое восстановление предусмотрено также при коротком замыкании и срабатывании защиты от перенапряжения. При глубоком разряде батарея отключается при уровне 10 В ±2% до восстановления сетевого питания. Источник работает от сети 190–265 В AC с частотой 50–60 Гц.
Характеристики
- Выходное напряжение 13.8В/14.4В
- Выходной ток 10/8/6
- Емкость батареи, А•ч 18
- Количество каналов нагрузки 1
- Размер 300 x 235 x 90 мм
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 250 x 100 x 320 мм
- Тип аккумулятора LiFePO4/GEL/AGM
- Ток заряда аккумуляторной батареи 2/4/6А
- Вес брутто 1.3 кг
Инструкции и программное обеспечение
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.