Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Тепловизионные бинокуляры с гарантией от производителя. 6 моделей на выбор. По цене от 83600 грн до 312180 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Матрица: | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Особенности: | дальномер 1800 м |
| GPS: | Поддерживает |
| Wi-Fi: | Поддерживает |
| Дисплей: | 1920×1080, 0.49 , OLED, 50 к/с |
| Запись Snapshot: | Поддерживает |
| Запись видео: | Поддерживает |
| Интерфейсы: | USB Type-C |
| Локальное хранилище: | 64 Гб EMMC |
| Макс. разрешение: | 3840×2160 |
| Макс. разрешение (Thermal): | 384 × 288 |
| Палитра: | Черный горячий, белый горячий, красный горячий, Fusion |
| Размер: | 221 × 142 × 71 мм |
| Расстояние наблюдения: | 1 800 м |
| Срок работы батареи: | До 9.5 часов непрерывной работы (при 25°C, Wi-Fi, ИК и LRF выключены) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD): | 15 mK (25°C, F#=1.0) |
| Тип питания: | 2х 18650 |
| Углы обзора (Thermal): | 7.5° × 5.7° |
| Фокусное расстояние: | 60 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal): | 35 мм; F1.0 |
| Цифровое увеличение: | 4x, 10x, 20x |
| Питание: | 5 VDC/2 A |
| Рабочая температура: | -30°C - +55°C |
| Вес: | 910 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 210 x 150 x 270 мм |
| Вес брутто: | 2.4 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
Быстрое оформление заказa