Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 295 моделей на выбор. По цене от 1471 грн до 87781 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | движение (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 2 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 103°, В: 56°, Д: 121° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK08 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 99°, В: 55°, Д: 116° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддер движения (поддежка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12мм |
| Углы обзора: | Г: 106° - 35.6°, В: 55.9° -20°, Д: 127.4° - 40.8° |
| Тип подсветки: | ИК+LED |
| Дальность подсветки: | ИК 30м; LED 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK08 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Микрофон: | есть |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
Быстрое оформление заказa