Комплект беспроводной сигнализации Hikvision DS-PWA32-NS
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2488
Комплект беспроводной сигнализации Hikvision DS-PWA32-NS
Беспроводная контрольная панель серии AX, содержащая 32 беспроводные зоны, поддерживает методы связи Wi-Fi, LAN и 3G / 4G, а также протокол ISAPI и протокол SIA-Contact ID. Это применимо к сценариям рынка, магазина, дома, фабрики, склада, офиса и т. Д.
Совместимость сигнализации Hikvision
Особенности:
- Беспроводная панель управления DS-PWA32-HS
- Датчик DS-PD2-P10P-W х1
- Датчик DS- PD1-MC-WWS х1
| Метод работы | Комплект беспроводной сигнализации |
|---|---|
| В комплекте | DS-PWA32-HS, DS-PD2-P10P-W х1, DS- PD1-MC-WWS х1 |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 MHz |
| Расстояние передачи | 800 м (на открытой местности) |
| Ethernet | 10M/100M самонастраивающийся |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| 3G/4G (SMS/Call) | Поддержка пуш-уведомлений в ARC и облако, текстовые уведомления по смс и звуковые по телефону |
| Считыватель карт | Поддерживает |
| Беспроводные сирены | 2 |
| Питание | 5 В DC, 10 Вт |
| Резервная батарея | 1хCR123А, 3В, ресурс батареи – 2 года |
| Рабочая температура | -10℃ - 40℃ |
| Размеры | Указаны в паспорте |
Характеристики
- Ethernet 10M/100M самонастраивающийся
- Частотная характеристика 868 MHz
- 3G/4G (SMS/Call) Поддержка пуш-уведомлений в ARC и облако, текстовые уведомления по смс и звуковые по телефону
- Wi-Fi 802.11b/g/n
- Беспроводные сирены 2
- В комплекте DS-PWA32-HS, DS-PD2-P10P-W х1, DS- PD1-MC-WWS х1
- Метод работы Комплект беспроводной сигнализации
- Расстояние передачи 800 м (на открытой местности)
- Резервная батарея 1хCR123А, 3В, ресурс батареи – 2 года
- Считыватель карт Поддерживает
- Цвет Белый
- Питание 5 В DC, 10 Вт
- Рабочая температура -10℃ - 40℃
- Размеры Указаны в паспорте
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.