Контроллер для 4-дверей DS-K2604
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1219
Особенности:
- 32-bit высоко функциональный процессор
- Запись и хранение номеров карт до 20 символов
- Поддержка 100.000 действующих карт, 300.000 записей событий
- Поддержка нескольких карт
- Поддержка сочетание карт, паролей, отпечатков пальцев
- TCP/IP или RS-485 для связи с ПК
- Wiegand и RS-485 для связи с считывателем
- Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа
- Запрет повторного прохода, мульти-блокировка дверей
- Функции учета рабочего времени
- Функция Watchdog для контроля состояния устройства
- Программное обеспечение в комплекте
Контроллер доступа разработан для работы с TCP/IP и интерфейсом связи RS485. Данные передаются в зашифрованном виде, чтобы улучшить безопасность системы. Контроллер также является автономным.
Характеристики:
| Модель | DS-K2604 |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Память | 16Мб |
| Входы / выходы | |
| Входы | 21 (4x - тревожных, 4х - геркона, 4х - кнопки, 8x - управляемых, 1x - Tamper-proof) |
| Выходы | 8 релейных выхода (4х - закрытие двери, 4х - тревога) |
| Считыватель | 8 считывателей (RS-485) и 4 считывателя (Wiegand) |
| Вместимость | |
| Карты / события | 100.000 / 300.00 |
| Функции | |
| ID настройки | Управляется с ПК командами через CMS програму |
| Настройки пользователей | Основные, VIP пользователи, гости, черный список, группы |
| Функции тревоги | Превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход |
| Расписание | Поддержка 128 групп по расписанию, 128 по периодам |
| Интерфейсы | |
| К ПС | RJ45(10/100M) |
| К считывателю | Wiegand и RS485 |
| Основные | |
| Питание | AC 220В |
| Рабочее питание | DC 12В/1А |
| Температуры | -20С - +65С |
| Влажность | <,95% |
| Размер | 370х345х90 мм |
Характеристики
- Входы 21 (4x - тревожных, 4х - геркона, 4х - кнопки, 8x - Case, 1x - Tamper-proof)
- Выходы 8 релейных выхода (4х - закрытие двери, 4х - тревога)
- Модель DS-K2604
- Производитель Hikvision
- Размер 370х345х90 мм
- Функции Управление с ПК, оповещение тревог
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.