Терминал учета рабочего времени DS-K1A801MF
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1198
Особенности
- 2.8-дюймовый ЖК-экран для отображения информации о времени, дате, неделе и посещаемости
- Режим передачи проводной сети и Wi-Fi
- 1: N режим точного и быстрого распознавания отпечатков пальцев (длительность распознавания <,1,5 с)
- Поддерживает Макс. 3000 пользователей, макс. 3000 отпечатков пальцев и Макс. 10 000 записей событий
- Поддерживает два режима проверки подлинности идентификации
- Поддерживает автономную работу (поддерживает локальное добавление лиц, карт и отпечатков пальцев)
- Поддерживает 32 обычных смены, 32 человеко-часа смены и 32 праздничных графика посещения
- Поддержка автоматического формирования отчетов
- Удобная установка и простота в эксплуатации
- Поддержка загрузки отчетов посещаемости с помощью U-диска
Технические характеристики:
| Хранение | 3000 карт, 10 000 записей |
| Операционная система | Linux |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Распознаватель отпечатков пальцев | Оптический модуль распознавания отпечатков пальцев |
| Режим чтения карты | M1/CPU Serial No. |
| Режим связи | TCP/IP, Wi-Fi |
| Скорость передачи | TCP / IP: 10/100 Мбит / самонастраивающийся |
| ЖК-экран | 2,8-дюймовый 320 x 240 LCD-TFT-экран |
| Клавиатура | Физические клавиши (без подсветки) |
| Светодиодный индикатор | Мощность / состояние (красный / зеленый) |
| Аудио | 1 Зуммер, 1 Громкоговоритель |
| FAR (ошибка ложного доступа) | &le,0.001% |
| FRR (ошибка ложного отказа) | &le,0.01% |
| Источник питания | DC 12В |
| Рабочий ток | Max 1А |
| USB интерфейс | USB2.0 |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | 1: N <,1,5 с (максимум 3000 отпечатков пальцев) |
| Диапазон рабочих температур | -10С&hellip,+55С |
| Влажность | 10-90% |
| Дальность считывания карт доступа | &ge,5 см |
| Габаритные размеры | 140х155х30 мм |
| Применение | В помещении |
| Монтаж | С помощью расширительных винтов |
Характеристики
- Модель DS-K1A801MF
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.