Сервер распознавания лиц Hikvision DS-IC0116-FD
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1945
Акссесуары
Сервер распознавания лиц DS-IC0116-FD использует интеллектуальный алгоритм распознавания лиц, основанный на технологии глубокого обучения (Deep Learning), предоставляет такие функции, как обнаружение, отслеживание и захват лиц.
Сервер распознавания лиц может широко использоваться в сфере общественной безопасности, транспорта, финансовой индустрии, образования, здравоохранения и др.
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
Характеристики:
| Видео | |
| Производительность | 16 каналов |
| Разрешение | до 8 Мп |
| Изображения лиц | 5 изображений/c на канал |
| Интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы | 4х10M/100M/1000M самоадаптивный Ethernet интерфейс |
| USB | 2-USB2.0, 4-USB3.0 |
| VGA | 1 VGA |
| Основные | |
| Питание | AC 100~240В |
| Потребление | 400 Вт |
| Рабочая среда | 5°С-35°С |
| Влажность | 10%-90% |
| Размеры | 1U, 439x591x44 мм |
| Тип установки | Серверная 19" стойка |
Характеристики
- Интерфейсы 1-VGA, 2-USB2.0, 4-USB3.0, 4 × 10M/100M/1000M
- Количество IP камер 16 каналов
- Модель DS-IC0116-FD
- Производитель Hikvision
- Размер 1U, 439x591x44 мм
- Тип Серверная платформа
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.