64-канальный IP видеорегистратор Hikvision DS-9664NI-I8
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1308-02
Акссесуары
Особенности:
- 64 канала
- Запись видео с разрешением до 12Мп
- Вывод видео с разрешением до 4К
- Синхронное воспроизведение 4 канала@4K
- 8 SATA HDD до 6Тб
- 1/2 аудио вход/выходов
- Сетевой интерфейс 2 RJ-45 10M/100M/1000M Ethetnet
- Горячая замена жестких дисков, поддержка RAID0, RAID1, RAID5, RAID10.
Характеристики:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 64 канала (до 12 МП) |
| Two-way Audio: | 1-канал RCA(2.0Vp-p, 1k) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 320 Мб/с или 200 Мб/с (когда RAID включен) |
| Исходящий поток | 256 Мб/с или 200 Мб/с (когда RAID включен) |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| Видео / аудио выходы | |
| Выходное разрешение VGA1 / HDMI1 | HDMI1: 4K (3840 2160)/60Hz, 4K (3840 2160)/30Hz, 2K (2560 1440)/60Hz, 1920 1080p/60Hz, 1600 1200/60Hz, 1280 1024/60Hz, 1280 720/60Hz, 1024 768/60Hz VGA1: 2K (2560 1440)/60Hz, 1920 1080p/60Hz, 1600 1200/60Hz, 1280 1024/60Hz, 1280 720/60Hz, 1024 768/60Hz |
| HВыходное разрешение VGA2 / HDMI2 | 1920 1080p/60Hz, 1280 1024/60Hz, 1280 720/60Hz, 1024 768/60Hz |
| Разрешение записи: | 12Мп / 8МП / 6МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 2-канала RCA (2.0Vp-p, 1K) |
| Декодирование | |
| Сжатие | H.265, H.265+, H.264, H.264+,MPEG4 |
| Разрешение просмотр / архив : | 12Мп / 8МП / 6МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | 4-к @4K, или 16-к @ 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| SATA | 18 SATA для 8HDD |
| eSATA | 1eSATA |
| Объем: | до 6Tб каждый диск |
| Тип дискового массива | RAID0, RAID1, RAID5, RAID10 |
| Количество массивов | 4 |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Последовательный интерфейс | RS-232, RS-485, клавиатура |
| USB интерфейс: | Передняя панель: 2 USB 2.0, Задняя панель: 1 USB 3.0 |
| Тревога | 16вх/4вых |
| Общее | |
| Питание: | AC 100В - 240В |
| Потребление: | 200 Вт |
| Потребляемая мощность (без HDD) | до 30 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 2U шасси |
| Размер: | 445 х 470 x 90 мм (W x D x H) |
| Вес: | &le, 10 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 12Мп, 8Мп, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3Мп, 1080р, 720р
- Разрешение записи до 12МП
Характеристики
- Входящий поток 320 Мб/с
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.265 / H.264+ / H.264 / H.265+ / MPEG4
- Видеовыходы 64 канала
- Интерфейсы 2-RJ-45, RS-232, RS-485, 2-USB2.0, 1-USB3.0
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 256 Мб/с
- Количество HDD 8 SATA HDD
- Количество HDD 8 SATA HDD
- Количество IP камер 64-каналов
- Модель DS-9664NI-I8
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.