32 канальный IP видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-I4/24P
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2071-02
Акссесуары
Профессиональный и надежный
- Новый графический интерфейс
- Конструкция Dual-OS для обеспечения высокой надежности работы системы
- Технология ANR для повышения надежности хранения при отключении сети
Видеовход
- H.265/ H.265+/H.264/ H.264+/MPEG4
- Подключается к сторонним сетевым камерам
- Можно подключить до 32 IP-камер
- Запись с разрешением до 12 Мп
Видеовыход
- Выход HDMI с разрешением до 4K (3840 х 2160)
Хранение и воспроизведение
- 4 SATA, подключаемый для записи и резервного копирования
- 16-канальное синхронное воспроизведение с разрешением до 1080p
- Мониторинг состояния жесткого диска
- Управление файлами
- Smart поиск
Передача HD
- Сетевой интерфейс 10 / 100 / 1000 Mб/с
- PoE свитч на 24 камеры
- Сетевая передача на большие расстояния (100-300 м) через PoE
- Hik-Connect для упрощения управления сетью
Различные приложения
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- Поддерживается сигнализация обнаружения VCA.
- Наложение информации POS на просмотр и воспроизведение в реальном времени.
- Умный поиск выбранной области в видео и интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения.
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| IP видео входы | 32 канала |
| Двусторонний аудио вход | 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Сеть | |
| Входящая пропускная способность | 320 Мб/с |
| Исходящая пропускная способность | 256 Мб/с |
| Удаленные подключения | 128 |
| Видео/аудио выход | |
| Разрешение записи | 12Мп/8Мп/6Mп/5Mп/3Mп/1080P/UXGA/720P/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| CVBS выход | 1-кан, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ом), разрешение: 704 х 576 |
| HDMI1 выход | 4K (3840 х 2160)/30Гц, 4K (3840 х 2160)/60Гц, 2K (2560 х 1440)/60Гц, 1920 х 1080/60Гц, 1600 х 1200/60Гц, 1280 х 1024/60Гц, 1280 х 720/60Гц, 1024 х 768/60Гц |
| VGA1 выход | 2K (2560 х 1440)/60Гц, 1920 х 1080/60Гц, 1600 х 1200/60Гц, 1280 х 1024/60Гц, 1280 х 720/60Гц, 1024 х 768/60Гц |
| HDMI2 выход | 1920 х 1080/60Гц, 1280 х 1024/60Гц, 1280 х 720/60Гц, 1024 х 768/60Гц |
| Аудио выход | 1- канал, RCA (Линейный, 1 кОм) |
| Декодирование | |
| Формат декодирования | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4 |
| Просмотр в реальном времени / разрешение воспроизведения | 12Мп/8Мп/6Mп/5Mп/3Mп/1080P/UXGA/720P/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Возможность | 2-кан @ 12 Мп (20 к/с) / 4-кан @ 8 Мп (30 к/с) / 8-кан @ 4 Мп (30 к/с) / 16-кан @ 1080p (30 к/с) |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 4 х SATA |
| Объём | Каждый из разъёмов поддерживает до 8 Tб |
| eSATA | 1 |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Последовательный интерфейс | 1 RS-485 (полудуплекс), 1 RS-232 |
| USB-интерфейс | Передняя панель: 2 х USB 2.0; Задняя панель: 1 х USB 3.0 |
| Тревога вх/вых | 16/4 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| PoE интерфейс | |
| Интерфейс | 24 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Мощность | ≤ 210 Вт |
| Поддерживаемый стандарт | IEEE 802.3 af/at |
| Общие | |
| Питание: | AC 100-240В |
| Потребляемая мощность | < 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Шасси | 19-дюймовый корпус 1.5U |
| Размер | 445 x 400 x 71 мм |
| Вес | < 5 кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 12МП
Характеристики
- Входящий поток 320 Мб/с
- PoE входы 24
- Видео сжатие H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4
- Видеовыходы 32 канала
- Интерфейсы USB, RJ45, RS-485, RS-232
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 256 Мб/с
- Количество HDD 4 SATA HDD
- Количество HDD 4 SATA HDD
- Количество IP камер 32
- Модель DS-7732NI-I4/24P
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.