16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HGHI-F2 (4 аудио)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1904
Акссесуары
Особенности:
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер,
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель,
- Поддерживает подключение IP камер до 2МП,
- Разрешение кодирования до 720p,
- HDMI, VGA выходы с разрешением 1080р,
- Новый GUI интерфейс, поддерживает настройку записи одной кнопкой,
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра,
- Синхронное воспроизведение 16-каналов,
- Основной поток и доп. поток для локального / удаленного воспроизведения,
- Поддержка VCA функций (пересечение линии, вторжение),
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам,
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов,
- Два интерфейса SATA,
- Один RJ45 10M / 100Mbps
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P,
- Поддержка Hikvision DDNS,
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Видео входы: | 16-каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 2МП |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1920x1080/60 Hz, 1280x1024/60 Hz, 1280x720/60Hz, 1024x768/60 Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps - 4 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Тип потока: | Видео, видео и аудио |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 2 SATA |
| Объём | до 6 TB кажды |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | <, 20Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 380x320x48 мм |
| Вес | <, 2 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF
- Разрешение записи до 1МП
Характеристики
- Cкорость записи 720р - 25 к/с
- eSata нет
- Видео выходы HDMI, VGA
- Видео стандарт Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры
- Видеовыходы 16 каналов
- Интерфейсы 2хUSB
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество аудиовходов 4 канала
- Количество видеовходов 16 каналов
- Модель DS-7216HGHI-F2 (4 аудио)
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у есть
- Размер 380 x 320 x 48 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.