Видео декодер DS-6910UDI
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1325
Акссесуары
Декодер для построения видеостены
Особенности:
- DS-6910UDI поддерживает 10-кан (12MP), 24-кан (8MP), 36-кан (5MP), 60-кан (3MP), 96-кан (1080p) одновременное декодирование
Характеристики:
| Декодирование | |
| Разрешение декодирования | 12Мп, 8Мп, 5Мп, 3Мп, 1080р, 720р, и 4CIF |
| Интерфейсы (вход) | 1 DVI,1 VGA |
| Интерфейсы (выход) | 10 HDMI, 5-BNC |
| Возможность декодирования | 10-кан (12MP), 24-кан (8MP), 36-кан (5MP), 60-кан (3MP), 96-кан (1080p) одновременное декодирование |
| Деление экрана | 1/4/6/8/9/12/16/25/36 |
| Входы тревоги | 8 |
| Выходы тревоги | 8 |
| Видео / Аудио входы | |
| Видео входы | DVI:1920x1080@60/50HZ, 1600x1200@60HZ, 1280x1024@60HZ,1280x720@60/50HZ,1024x768@60HZ, 1280x800@60HZ, 1680x1050@60HZ, VGA:1920x1080@60HZ, 1600x1200@60HZ, 1280x1024@60HZ, 1280x720@60/50HZ,1024x768@60HZ, 1280x800@60HZ, 1680x1050@60HZ |
| Двухсторонняя аудио связь | 1-кан (вход), 1-кан (выход), 3.5 мм коннектор (2.0 Vp-p, 1 K) |
| Видео / Аудио выходы | |
| HDMI выход | 1080p: 1920 x 1080@50/60Hz / UXGA: 1600 x 1200@60Hz (only for even interface) / SXGA: 1280 x 1024@60Hz / 720p: 1280 x 720@50Hz/60Hz / XGA: 1024 x 768@60Hz / 4K: 3840 x 2160@30Hz (only for even interface) |
| VGA выход | нет |
| Audio выход | 10-кан, 2 DB15 |
| BNC выход | 10-кан, 2 DB15 |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевые | 2х - 10/100/1000 Mbps self-adaptive management network interface / 2х - 10/100/1000 Mbps self-adaptive Ethernet interface / 16х - 10M/100M self-adaptive Ethernet interface |
| Serial Interfaces | 1 RS-232, 1 RS-485 |
| Основные | |
| Вес | 6.4 кг |
| Размер | 440x311x80 мм |
| Рабочие температуры | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Питание | 220 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Потребление | &le,108Вт |
Основные характеристики
- Разрешение записи 10-кан (12MP), 24-кан (8MP), 36-кан (5MP), 60-кан (3MP), 96-кан (1080p)
Характеристики
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.265 / H.264+ / H.264 / MPEG4
- Интерфейсы 10 - HDMI, 1 - VGA, 1 - DVI, 5 - CVBS, 8 - аудио вх.
- Количество IP камер 16 интерфейсов Lan
- Модель DS-6910UDI
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у нет
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.