2 Мп сетевая камера Hikvision DS-2XE6222F-IS (4мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1939
Акссесуары
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1/2.7" Progressive Scan CMOS
- Фиксированный объектив 4 мм
- Разрешение: 1920 х 1080
- H.265, H.265+, H.264, H.264+
- Три видеопотока
- 6 анализов поведения, 2 обнаружения исключений, 1 распознавание
- MicroSD до 128 Гб
- WDR 120 дБ
- ИК-подсветка 30 метров
- Материал корпуса: нержавеющая сталь 304
- AC 100-240 В
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс (F1.2 AGC on), 0 Люкс с ИК |
| Объектив | 4 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 91° |
| Крепление объектива | М12 |
| WDR | 120 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/100,000 с, поддержка медленного затвора |
| День/Ночь | ИК-фильтр |
| DNR | 3 DNR |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие | Главный поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264 |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживается |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживается |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Мбит/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейт | 64Кбит/с(G.711)/16Кбит/с(G.722.1)/16Кбит/с(G.726)/32-128Кбит/с(MP2L2) |
| Смарт функции | |
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область, входа/выхода из области, оставленных/пропавших предметов |
| Обнаружение входа в регион | Вход в предопределенный виртуальный регион из внешнего места |
| Обнаружение выхода из региона | Выход из заранее определенного виртуального региона |
| Обнаружение удаления объекта | Объекты, удаленные из заранее определенной области |
| Автоматическое определение багажа | Объекты, оставшиеся в заранее определенном регионе, такие как багаж, кошелек, опасные материалы |
| Обнаружение исключений | Обнаружение смены сцены |
| Распознавание | Распознавание лиц |
| ИК подсветка | |
| Дальность | до 30 м |
| Изображение | |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 640 х 480, 352 х 288, 320х240) |
| Частота кадров (3-й поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 640х480, 352х288, 320х240) |
| Улучшение изображения | BLC, 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим коридора и наложение изображения настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию / по тревоге |
| Наложение изображения | Изображение LOGO можно накладывать на видео с форматом 128 х 128 24 бит в формате BMP |
| ROI | Поддержка 4 настраиваемых областей для каждого потока и динамическое отслеживание лица |
| Обрезка | Поддерживается |
| Интерфейсы | |
| Тревога | 2 вх / 2 вых |
| Локальное хранилище | Встроенный слот microSD / SDHC / SDXC, до 128 Гб |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Сеть | |
| Хранилище | Встроенный слот для карт памяти, поддержка Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ; NAS (NPS, SMB / CIPS), ANR |
| Действия при срабатывании | Обнаружение движения, несанкционированный доступ, ошибка жесткого диска, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP |
| API | ONVIF, ISAPI |
| Общие функции | Зеркало, предотвращение вспышки, водяные знаки, защита паролем, маски конфиденциальности |
| Общее | |
| Рабочие условия | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | ≤ 95% |
| Источник питания | АC100-240В/PoE(802.3af, class 3) |
| Потребляемая мощность | Макс. 7 Вт |
| Защита | ATEX, IECEx |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Размеры | 202x174х172 мм |
| Вес | 7,34 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 м
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.7 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.265, H.265+, H.264, H.264+
- Класс защиты ATEX, IECEx, нержавеющая сталь 304
- Модель DS-2XE6222F-IS (4мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 4 мм
- Особенности Видеоаналитика, Распознавание лиц, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление АC100-240В/PoE(802.3af, class 3), 7 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 202x174х172 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс (F1.2 AGC on), 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.