2МП PanoVU PTZ IP камера Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
2МП PanoVU PTZ IP камера Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 представляет собой инновационную сетевую PTZ-камеру с возможностью захвата панорамных изображений на 360 градусов и детализированных крупным планом благодаря PTZ-функции. Устройство сочетает в себе сразу три камеры с матрицами 1/2.8 Progressive Scan CMOS, что позволяет получать детализированное видео с разрешением 1920x1080 при 25 кадрах в секунду.
Панорамная камера обеспечивает широкий угол обзора в 128 градусов на каждую камеру. Она также отличается высокой чувствительностью, позволяя вести съемку в цвете при освещении от 0,05 люкса и в черно-белом режиме при 0,01 люксе. При полной темноте задействуется ИК-подсветка, которая позволяет захватывать изображения на расстоянии до 10 метров. Кроме того, поддерживается современный стандарт сжатия видео H.265, что снижает нагрузку на сеть и сохраняет высокое качество записи.
PTZ-камера оборудована матрицей 1/2.8 Progressive Scan CMOS и предлагает 4-кратное оптическое увеличение и 8-кратное цифровое, что позволяет точно фокусироваться на нужных деталях. Устройство поддерживает как локальное, так и сетевое хранение данных, благодаря встроенному слоту для карт памяти Micro SD объемом до 256 ГБ.
Для удобства подключения предусмотрены аудиовход и аудиовыход, а также поддержка протоколов ONVIF, ISAPI и CGI для интеграции с различными платформами видеонаблюдения. Камера поддерживает питание через PoE+ или DC 12 В, потребляя до 25 Вт при использовании ИК-подсветки.
Основные характеристики
- Разрешение 1920(H)x1080(v)
- Разрешение 2 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 10 м
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.265 / H.264 / MJPEG
- Класс защиты TVS 2000В
- Модель DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм)
- Объектив f=2.0мм, PTZ f=2.8-12 мм
- Особенности Запись звука, Видеоаналитика, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В, 24Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 183 x 133,2 мм
- Чувствительность 0.05 Люкс/F2.0 (цвет), 0.01 Люкс/F2.0 (ч/б), 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Инструкции и программное обеспечение
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.