IP камера Hikvision DS-2DP1636ZX-D (5мм)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1461
DS-2DP1636ZX-D (5 мм) - панорамная камера с PTZ модулем PanoVu от Hikvision. Имеет возможность снимать панорамные изображения, а также приближать объекты крупным планом при помощи PTZ модуля. Изображения захватывается при помощи четырех встроенных камер, которые разворачивают панораму 360. Расширенный анализ видео, возможность сопровождения нескольких объектов.
PanoVu камеры также имеют широкий спектр интеллектуальных функций: включая обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, обнаружение области входа, обнаружение области выхода.
Панорама:
- 8 камер с матрицей 1/1.8 Progressive Scan CMOS,
- 2 панорамы с разрешением 4096х1800, 25 кадров/с
- Горизонтальный угол обзора: 360, вертикальный: 80
- Чувствительность: день - 0.005Люкс (F2.0,AGC ON), ночь - 0.0005 Люкс (F2.0,AGC ON)
PTZ камера:
- Матрица: 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- Разрешение: 1920х1080, 25 кадров/с
- Углы обзора: 360, угол наклона -15~ 90
- Чувствительность: день - 0.002 Люкс (F1.5,AGC ON), ночь - 0.0002 Люкс (F1.5,AGC ON)
- Оптическое увеличение: 36х, цифровое16х
Характеристики:
| Функции системы | |
| Переход в зону в одно касание | Поддерживает |
| Режим слежения | Ручной / автоматический / смешанный |
| Число объектов | до 30 объектов одновременно |
| Поддержка нескольких объектов | поддерживает, до 30 одновременно |
| Переключение по объектам | <,1с |
| Калтбровка | Ручная / автоматическая |
| Продолжительность отслеживания | до 60 с |
| Настройки чувствительности | поддерживается |
| Панорамная камера | |
| Матрица | Восемь 1/1.8 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (F2.0, AGC вкл.), Ч/б: 0.0005 Люкс (F2.0, AGC вкл.) |
| Объектив | f=5мм / F2.0 |
| Угол обзора | Горизонтальный угол обзора: 360, вертикальный: 80 |
| 3D DNR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Видеосжатие | Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Разрешение, главный поток | 20:9 25к/с - (4096х1800, 3840х1680, 2720х1192) 20:6 25к/с - (4096х1200, 3840х1080, 2720х800) |
| Дополнительный поток | 20:9 25к/с - (704х320, 512х232) 20:6 25к/с - (704х200) |
| 3-й поток | 20:9 25к/с - (2048х896, 1280х560, 704х320, 512х232) 20:6 25к/с - (2048х600, 1280х376, 704х200) |
| Обнаружение событий | Обнаружение движения |
| Smart события | Обнаружение вторжений, Обнаружение пересечения линий, Обнаружение входа в регион, выхода из региона |
| PTZ камера | |
| Матрица | 1/1.8 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 Люкс(F1.5, AGC вкл.), Ч/б: 0.0002 Люкс (F1.5, AGC вкл.) |
| Объектив | f=5.6-208 мм, 36х |
| Горизонтальный угол обзора | 62.5 - 1.9 |
| Соотношение сигнал/шум | &ge, 55 дБ |
| 3D DNR | Поддерживает |
| Скорость увеличения | 6.6с |
| Диапазон диафрагмы | F1.5 - F4.5 |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500 мм |
| Видеосжатие | Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Разрешение, главный поток | 25к/с - (1920х1080, 1280х960, 1280х720) |
| Дополнительный поток | 25к/с - (704x576, 640x480, 352x288) |
| 3-й поток | 25к/с - (1920х1080, 1280х960, 1280х720, 704x576, 640x480, 352x288) |
| Улучшение изображения | Optical WDR, optical Defog, HLC, 3D DNR, EIS |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360, Наклон: -15 ~ 90 |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1 210/с, По предустановке: 240/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1 150/с, По предустановке: 200/с |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Реакция на событие | Вызов предустановки / зоны патрулирования / шаблоны поведения / автосканирование / периодическое сканирование / произвольное сканирование / панорамное сканирование |
| Задачи по расписанию | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / автосканирование / сканирование угла / случайное сканирование / сканирование сцены / панорамное сканирование / перезагрузка / дополнительный выход |
| Память при отключении питания | Поддерживается |
| 3D позиционирование | Поддерживается |
| Целевая фильтрация | Люди и транспортные средства классифицируются и фильтруются отдельно |
| Обнаружение основных событий | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1 самоадаптивный интерфейс Ethernet |
| Оптический кабель | 1 интерфейс 1000M FC, длина волны TX1310 / RX1550nm, расстояние передачи 20 км |
| RS-485 | Полудуплекс, HIKVISION, Pelco-P и Pelco-D |
| BNC | 1,0 V [p-p] / 75 Ом, комбинированный, BNC |
| Тревожный вход/выход | 7-канальный тревожный вход и 2-канальный аварийный выход, поддержка сигнализации: предустановка / патрулирование / запись на карту памяти / дополнительный выход / уведомление центра наблюдения / загрузка на FTP / отправка электронной почты |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Хранение | Встроенный слот для карт памяти, поддержка Micro SD / SDHC / SDXC (до 128 Гб) |
| Сеть | |
| Аудио сжатие | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Протоколы | TCP/IP, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Общее | |
| Рабочие условия | -40 C +70 C, влажность &le, 90% |
| Источник питания | DC 36В, 130Вт |
| Уровень защиты | IP66, TVS 6000В |
| Размеры | Ф391,8x400.5 мм |
| Вес | 18 кг |
| Поддерживаемые кронштейны | DS-1603ZJ-P, DS-1668ZJ-P, DS-1668ZJ(20)-P |
Основные характеристики
- Разрешение 4096(H)x1800(v)
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки нет
Характеристики
- Матрица 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264+ / H.264 / H.265+ / H.265 / MJPEG
- Класс защиты IP66, TVS 6,000В
- Модель DS-2DP1636ZX-D (5мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 8х f=5.0мм, PTZ f=5.6-208 мм
- Питание/потребление DC 36В, 130Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф391,8х400,5 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F2.0 (день), 0.0005 Люкс/F2.0 (ночь)
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.