5.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56H0T-ITMF (3.6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2030
Акссесуары
Особенности:
- 5 Мп High-performance CMOS
- Разрешение 2560 х 1944
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- OSD меню,2D DNR, Smart ИК, Exir 2.0
- ИК подсветка - 20 метров
- IP67
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56H0T-ITMF | |
| Сенсор | 5 Мп CMOS image sensor |
| Количество эффективных пикселей | 2560(H)х1944(V) |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив | 3.6 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь" | ICR фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Скорость потока видео | 5 Мп - 20 кадров/с, 4 Мп, 1080р - 25 кадров/с |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Авто |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Функции | Яркость, резкость, цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Интерфейс | |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD |
| Кнопка переключения | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-25%) |
| Потребляемая мощность: | 4,3 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 91х82x68 мм |
| Вес: | 350г |
Основные характеристики
- Разрешение 5.0 Мп, 2560(H)х1944(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица CMOS image sensor
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE56H0T-ITMF (3.6 мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 3.6 мм
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4,3Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 91х82x68 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.