5.0 Мп Ultra-Low Light VF EXIR видеокамера Hikvision DS-2CE16H5T-AIT3Z
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1788
Акссесуары
5МП вариофокальная Ultra-Low Light VF EXIR видеокамера Hikvision DS-2CE16H5T-AIT3Z
Особенности:
- 5 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение 5МП
- Моторизированный объектив: f=2.8-12 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- IP67
- DC 12В / AC 24В
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16H5T-AIT3Z | |
| Сенсор: | 5Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 2560(H)х1944(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.008 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | Моторизированный 2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 102-31 |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 2560х1944 - 20 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| Функции | цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В/AC 24В (+-25%) |
| Потребляемая мощность: | 9,5 Вт |
| Материал | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 92х89x269,6 мм |
| Вес: | 900г |
Основные характеристики
- Разрешение 5.0 Мп, 2560(H)х1944(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 5 Мп high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE16H5T-AIT3Z
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив Моторизированный 2.8-12мм, угол обзора 102°-31°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / AC 24В
- Производитель Hikvision
- Размер 92х89x269,6 мм
- Чувствительность 0.08 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.