2.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D0T-IT5F (6 мм)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1825
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
- Режим день/ночь (ICR)
- Exir ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
Характеристики:
| Камера DS-2CE16D0T-IT5F | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм Угол обзора: 54 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 180, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16D0T-IT5F (6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 6 мм, угол обзора 54°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 6Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 86х82x220мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.