1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1764
Акссесуары
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- Exir ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16C0T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм @ F2.0 Угол обзора: 57 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 180, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.0 Мп, 1280(H)*720(V)
- Разрешение 1 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16C0T-IT5 (6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 6 мм, угол обзора 57°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 86х82x220мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.