IP камера Hikvision DS-2CD6924F-IS (4мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1439
Акссесуары
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Разрешение 8Мп
- Фиксированный объектив 4 х 4 мм
- 4 ИК-светодиода, до 20 м
- H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- 3D DNR
- BLC / ROI / HLC / EIS
- 6 анализов поведения, аудио исключений и распознавания лиц
- Аудио вх/вых, тревожные вх/вых
- IP67
- Defog
- Поддержка микро SD 128Гб
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК) |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| DNR | 3D-DNR |
| Режим День/ночь | ИК-фильтр |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 355, наклон: 0-90 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 х 4 мм |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 180, вертикальный угол обзора: 86,9 |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК подсветка | |
| ИК-диапазон | 4 ИК-светодиода, до 20 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | Основной поток: H.265 / H.264 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / основной профиль / высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживается |
| Тип H.265 | Базовый профиль / основной профиль / высокий профиль |
| H.265+ | Поддерживается |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Аудио сжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC |
| Аудио битрейт | 64Kб/с(G.711) / 16Kб/с(G.722.1) / 16Kб/с(G.726) / 32-192Kб/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | Режим панорамы: 4096 х 1800 Обычный режим: 2160 х 3840 |
| Главный поток | Режим панорамы: 4096 х 1800, 4096 х 1440, 4096 х 1080 - 25 кадров/с Обычный режим: 2160 х 3840, 1080 х 1920 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | Режим панорамы: 704 х 320 - 25 кадров/с Обычный режим: 480 х 768, 320 х 512 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Наложение изображения | 128 128 24-бит BMP, дополнительная область |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR / HLC / Defog / EIS |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти (128 Г) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), CGI, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Веб-браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейсы | |
| Аудио вх/вых | 1 вход (линейный вход / микрофон, 3,5 мм), 1 выход (3,5 мм) |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 М самоадаптивный порт Ethernet, RS485 |
| Тревога | 2 входа / 2 выхода (max. DC 24 В, 1 A/AC 110 В, 500 мA) |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | Макс. 48 кГц |
| Оптоволоконный интерфейс | |
| Тип интерфейса | FC интерфейс |
| Тип | Одномодовый, одноволоконный |
| Длина волны вх/вых | Tx1310 нм/1.25G, Rx1550нм/1.25G |
| Дальность передачи | 20 км |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, вход в регион, выход из региона, обнаружение оставленных объектов, перемещение объектов из предопределенного региона |
| Обнаружение исключений | Обнаружение потери аудио |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 4 фиксированные области для каждого потока |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -40 C 70 C (-40 F 158 F) Влажность 95% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ±, 20%, AC 24В ±, 20%, PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | DC 12 В, 1.5A, макс. 18Вт PoE (802.3at, 37В to 57В), 0.6A - 0.4A, макс. 24Вт AC 24 В, 2A, макс. 48 Вт |
| Уровень защиты | IP67 |
| Размеры | 190 х 207 х 208 мм |
| Вес | 4000г |
Основные характеристики
- Разрешение 8МП, 4096(H) x 1800(V)
- Разрешение 8 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная, Панорамная
- Видео сжатие H.265 / H.264 / H.265+ / H/264+ / MJPEG
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CD6924F-IS (4мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 4 х 4 мм, угол обзора 180°
- Особенности Запись звука, Видеоаналитика, Высокого разрешения, Широкоугольная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В ± 20%, AC 24В ± 20%, PoE (802.3at)
- Производитель Hikvision
- Размер 190 х 207 х 208 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.