4 Мп ИК сетевая видеокамера DS-2CD5546G0-IZSY (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
4МП ИК сетевая вариофокальная видеокамера DS-2CD5546G0-IZSY (2.8-12 мм)
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 2560 x 1440 @ 25 кадров в секунду
- Пять определенных потоков и до пяти пользовательских потоков
- 6 анализов поведения, 3 обнаружения исключений и обнаружения лиц
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Тревожный вх/вых, аудио вх/вых
- ИК подсветка до 30 м
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256Гб
- WDR 140 дБ
- IP67, IK10
- Отражение Анти-ИК
- Антикоррозия: NEMA 4X
Характеристики:
| Матрица: | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1 с~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 140 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Управление фокусом | Авто, полуавтоматический, ручной |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 109.2°-38.9°; вертикальный: 56.2°-21.9°; угол обзора по-диагонали: 134.5°-45° |
| Крепление объектива | Интегрированное |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток / пользовательский поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кбит/с~16 Mбит/с |
| Аудиосжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудио битрейт | 64Kбит/с(G.711) / 16Kбит/с(G.722.1) / 16Kбит/с(G.726) / 32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Smart функции | |
| Защита периметра | Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Статистика | Подсчет |
| ROI | Главный поток / дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток: 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое отслеживание лица |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения: | 2560 x 1440 |
| Главный поток: | 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Четвертый поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пятый поток | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пользовательский поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с, поддерживается до 5 пользовательский потоков |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / Defog / EIS / 3D DNR / коррекция искажений объектива |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Есть |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию / по датчику тревоги |
| Наложение изображения | LOGO может быть наложено на видео 24-bit, 128 х 128 - формат BMP |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 256Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, незаконный вход |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Меры безопасности | Защита паролем, шифрование HTTPS, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, базовая и базовая аутентификация фильтра IP-адресов для HTTP / HTTPS, WSSE и аутентификация дайджеста для ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, Hik-Central |
| Веб браузер | IE8+, Mozilla Firefox 30.0+, Google Chrome 31.0+, Safari 8.0+ Поддерживается плавный просмотр в реальном времени |
| Интерфейс | |
| Аудио | 1 вход (линейный вход), 1 выход (линейный выход), монофонический звук |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M самоадаптивный порт Ethernet |
| Тревога | 1 вход, 1 выход |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / BNC) |
| Выходная мощность | DC 12В, 200 мА |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | 8кГц / 16 кГц / 32 кГц / 44,1 кГц / 48 кГц |
| Общие | |
| Версия прошивки | 5.5.60 |
| Питание | DC 12 В, диапазон напряжения DC 10-48 В, трехжильный клеммный блок, PoE (802.3at, class 4) |
| Потребляемая мощность и ток | С дополнительной нагрузкой: DC 12 В, 1,1 А, 12 Вт, PoE: (802.3at, 42.5 В-57 В), 0.3 A - 0.2 A, class 4 Без дополнительной нагрузки: DC 12 В, 0,95 А, 10 Вт, PoE: (802.3at, 42.5 В-57 В), 0.3 A - 0.2 A, class 4 |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Алюминиевый сплав, антикоррозионное покрытие |
| Защита |
Основные характеристики
Характеристики
Рекомендуемые товары Быстрое оформление заказa
Нажмите Оформить заказ, чтобы сделать запрос, и мы вам скоро перезвоним
Оформить заказ
Продолжить покупки >
Итого к оплате:
|
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.