IP камера Hikvision DS-2CD5126G0-IZS (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
2МП вариофокальная IP камера Hikvision DS-2CD5126G0-IZS (2.8-12 мм)
Камера серии Darkfighter предназначена для видеонаблюдения в условиях низкого освещения, использует запатентованную конструкцию с двумя датчиками для обработки независимо цвета и яркости и выводит одно изображение FULL-COLOR.
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- Двойной датчик, 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1920 × 1080 @ 25 кадров в секунду
- H.265, H.264
- ИК подсветка до 100 м
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | Двойной датчик, 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.001 Люкс/(F1.5, AGC вкл); Ч/Б: 0,0001 Люкс/(F1.5, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1 с~1/30,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | HALL driver |
| День / Ночь | Авто |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | DWDR |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Апертура | F1.5 - F2.9 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 60.5°-6.3°; вертикальный: 34.9°-3.54°; угол обзора по-диагонали: 68.3°-7.3° |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 100 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейт | 64Кбит/с(G.711)/16Кбит/с(G.722.1)/16Кбит/с(G.726)/32-192Кбит/с(MP2L2) |
| Smart функции | |
| Защита периметра | Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение багажа, оставленного без присмотра, обнаружение перемещения объектов из предопределенного региона, обнаружение изменения кадра, обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | 4 фиксированные области для каждого потока |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения: | 1920 x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR / Defog |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Меры безопасности | Защита паролем, шифрование HTTPS, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, базовая и базовая аутентификация фильтра IP-адресов для HTTP / HTTPS, WSSE и аутентификация дайджеста для ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200 |
| Веб браузер | IE8+, Mozilla Firefox 30.0-51, Google Chrome 31-44 |
| Интерфейс | |
| Аудио | 1 вх/1 вых |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M порт Ethernet 1 интерфейс RS-485: полудуплекс, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, самоадаптивные |
| Тревога | 2 входа, 2 выхода |
| Видеовыход | CVBS |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | 16 кГц / 32кГц / 44.1 кГц / 48 кГц |
| Общие | |
| Питание: | AC 24 В± 20%, клеммный блок |
| Потребляемая мощность и ток | AC 24 В± 20% Нагреватель выключен: макс. 35 Вт / 1.5A Нагреватель включен: макс. 43 Вт / 1.79A |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава, пластиковый солнцезащитный экран |
| Размеры: | 445,3 х 110 х 169,2 мм |
| Вес | 3,8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
- Класс защиты IK10
- Модель DS-2CD5126G0-IZS (2.8-12 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора; 103.3°-38.6°
- Особенности Запись звука, Антивандальная, Видеоаналитика, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / 8 Вт, PoE (802.3af, class 3)
- Производитель Hikvision
- Размер ф 140,5 х 122,6 мм
- Чувствительность 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.