IP камера Hikvision DS-2CD2T22WD-I5 (6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1397
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080)
- Стандарт сжатия H.264 / MJPEG
- Низкая светочувствительность
- 120dB WDR
- 3D DNR / DWDR / BLC
- Степень защиты: IP66
- Ик до 50 метров
- День/Ночь
Характеристики:
| Тип корпуса: | Bullet |
| Матрица: | 1/3 CMOS |
| Разрешение: | 2 Мп (1920х1080) |
| Чувствительность, лк: | 0,01Лк @F1.2 AGС вкл, 0,1Лк с ИК |
| Объектив: | 6мм @ F1.2 (углы обзора: 46) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264/MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| WDR | 120dB |
| ИК подсветка: | до 50 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Cовместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы: | 1 RJ45 10M / 100M Ethernet interface |
| Питание: | 12VDC±,10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 105x300 мм |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD2T22WD-I5 (6 мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 6 мм, угол обзора 46°
- Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 105x300 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.