IP камера Hikvision DS-2CD2E20F (2.8мм)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1419
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080)
- Стандарт сжатия H.264
- День/Ночь
- Поддержка питания 12В или PoE
- 3D-DNR, DWDR
- Поддержка облака EZVIZ
- Мобильные приложения IVMS-4500, Ezviz app
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/100.000 с |
| Объектив | f=2.8мм/F2.0, Угол обзора: 106, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | Электронный |
| Стандарт сжатия | |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с 8 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Изображение | |
| Кадров/сек. | 25к/с - 1920 x 1080, 1280 x 720 |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | NAS (Support NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Общие | |
| Слот памяти | SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Рабочие условия | -10 C 40 C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ±, 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4.2Вт |
| Размер | ф93.9х121.6 мм |
| Вес | 200г |
Основные характеристики
- Разрешение 2МП, 1920(H) x 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Встраиваемая
- Дальность ИК-подсветки нет
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты нет
- Модель DS-2CD2E20F (2.8мм)
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 106°
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 4.2Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф93 x 121 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 AGC вкл, 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.