IP камера Hikvision DS-2CD2755FWD-IZS
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1609
Акссесуары
Особенности:
- 1/2.9 Progressive Scan CMOS
- 2944x1656
- Сжатие: H.265/H.264+/H.264/H.264+/MJPEG
- WDR 120dB
- ИК подсветка 30 метров
- IP67, IK10
- BLC/3D DNR/ROI
- Смарт-кодирование: поддержка низкой скорости передачи, низкаязадержка
- 4 анализа поведения и распознавания лиц
Технические характеристики:
| Камера | |
| Сенсор: | 1/2.9 progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК Цвет: 0.014 Люкс (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Медленный затвор | Есть |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | WDR 120dB |
| 3-осевая регулировка | Панорама: 0-355, Наклон: 0~75, Вращение: 0-355 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Диафрагма | F1.4 |
| Угол обзора | По-горизонтали: 88-29, по-вертикали: 47,5- 16,5, по-диагонали: 130- 33 |
| Крепление объектива: | 14 |
| Видео сжатие | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+, Доп. поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+/MJPEG, 3й поток: H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| H.264 профили: | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.265 профили: | Основной профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Аудио сжатие | G722.1/G711ulaw/G711alaw/G726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 32 to 128kbps |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 2944х1656 |
| Главный поток: | (2944 1656) - 20 кадров/с, (2560 1440, 1920 1080, 1280 720) - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 640х360, 352х288 - 25 кадров/с |
| 3й поток | 1280х720, 640х360, 352х288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| Переключение режимов день/ночь | Авто / расписание / срабатывание по тревоге |
| Интеллектуальный набор функций | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линий, обнаружение вторжений, автоматическое обнаружение багажа, обнаружение удаления объекта |
| Обнаружение лица | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для основного и доп. потока |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище: | Поддержка microSD/SDHC/SDXC карт (128Гб) локальное хранилище, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревоги: | Обнаружение движения, распознавание лиц, сигнал о нарушении, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей, 3 уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Web Browser | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейсы | |
| Аудио вх/вых | 1/1 |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Тревога | 1вх/1вых, (max. DC12 В, 30 мA) |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / BNC) |
| Хранилище | слот для microSD/SDHC/SDXC, до 128 Гб |
| SVC | Поддержка кодирования H.264 |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Аудио | |
| Окружающая среда | Поддерживается |
| Частота дискретизации | 16 kHz |
| Общие | |
| Условия работы: | -30C ~ +60C Влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12 В±, 25%/ PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность и ток | DC 12 B, 0.8A, max. 10Вт PoE (802.3af, 37В to 57В), 0.3A to 0.1A, max. 11.5Вт |
| Степень защиты: | IP67, IK10. TVS 2000V Защита от молнии, защита от перенапряжений и защита от переходного напряжения |
| ИК подсветка: | до 30 метров, длина волны: 850нм |
| Материал | Металл |
| Размеры: | ф153.4x133.1мм |
| Вес: | 1287г |
Основные характеристики
- Разрешение 5МП, 2944(H) x 1656(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.9 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.265 / H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель DS-2CD2755FWD-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив Вариофокальный объектив 2.8-12 мм
- Особенности YouTube трансляция, Запись звука, Антивандальная, Видеоаналитика, Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af)
- Производитель Hikvision
- Размер ф153х133мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.