IP камера Hikvision DS-2CD2522FWD-IWS (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1363
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение до 2МП (1920х1080)
- Full HD 1080p реальное время
- ИК подсветка до 10м.
- 120dB WDR
- 3D DNR, BLC
- Micro SD до 128ГБ
- Встроенный микрофон, аудио вых.
- Тревога вх/вых
- Wi-fi модуль
- IP66, PoE
Технические характеристики:
| Камера | |
| Сенсор: | 1/3 progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Объектив: | f=2.8мм@F2.0, угол обзора 106 |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр : *только в моделях -I |
| Углы наклона: | Панор: ±,30, Наклон: 0~75, Вращение: ±,360 |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Iирокий динамический диапазон (WDR): | 120dB WDR |
| Компенсация встречной засветки: | Есть, зоны настраиваются |
| Видео сжатие | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| H.264 профили: | Базовый профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 12 Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.726) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 1920х1080 |
| Скорость записи: | 25 к/с - 1920x1080, 1280x720 |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище: | NAS |
| События тревоги | Обнаружение движения, пересечении линии, вторжение в зону, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP optional) |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Wi-Fi | |
| Стандарт | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Протоколы | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK / 802.11g/n: OFDM |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Передача | 11b: 17±,1.5dBm - 11Mbps 11g: 14±,1.5dBm - 54Mbps 11n: 12.5±,1.5dBm |
| Прием | 11b: -90dBm - 11Mbps (Typical) 11g: -75dBm - 54Mpbs (Typical) 11n: -74dBm (Typical) |
| Дальность | до 50 метров |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Аудио: | Микрофон, аудио выход |
| Хранилище: | Micro SD/SDXC, Макс. 128Гб |
| Тревога: | 1вх/1вых, *только в моделях -S |
| Общие | |
| Условия работы: | -30C ~ +60C Влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Размеры: | 100 х 97 x 56 мм |
| Вес: | 600 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки до 10 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Тип подключения Проводные, Беспроводные Wi-Fi
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD2522FWD-IWS (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 106°
- Особенности Запись звука, Удаленный просмотр, ИК подсветка, Микрофон
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 99.9 x 97.5 x 56.5 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.