IP камера Hikvision DS-2CD2110F-IS (4мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1495
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 1 Мп (1280 x 720)
- Стандарт сжатия H.264
- Низкая светочувствительность
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
- Аудио/Тревога: 1вх/1вых
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/100.000 с |
| Объектив | f=4мм/F2.0, Угол обзора: 79, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Стандарт сжатия | |
| Формат сжатия | H.264/MPEG4/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1280 x 720 |
| Кадров/сек. | 25к/с - (1280 x 720) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Есть, настраиваемые зоны |
| Сеть | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Аудио: | 1вх/1вых |
| Тревога: | 1вх/1вых |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Общие | |
| Рабочие условия | -25 C 60 C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ±, 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 8.5Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 60x76x138 мм |
| Вес | 500г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3МП, 1280(H) x 720(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD2110F-IS (4мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 4 мм, угол обзора 79°
- Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф111 x 82 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 AGC вкл, 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.