| ROM/RAM: | 16Мб/64Мб |
| COM порт: | Есть, RJ45 |
| CPU: | QCA9531, 650 MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x 10Гб SFP+ |
| Ethernet порты (Uplink): | 2х 40Гб QSFP+ |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Модель чипа коммутатора: | QCA9531 |
| Операционная система: | SwOS / RouterOS |
| Потребляемая мощность: | 69 Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Управление: | L3 |
| Питание: | AC 100-240В |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ +60ºC |
| Размеры: | 443x200x44 мм |
| ROM/RAM: | 16Мб/1Гб |
| CPU: | 98DX8216 800 МГц ARM 32bit |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 (поддерживает модули SFP 1,25 Гбит/с и SFP+ 10 Гбит/с; модулей нет в комплекте), поддержка DDMI |
| Монитор температуры на плате: | Поддерживает |
| Операционная система: | RouterOS / SwitchOS |
| Питание: | 100-240 В |
| Мощность потребления: | 44 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - 60°C |
| Размеры: | 443 x 224 x 44мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 290 x 60 x 480 мм |
| Вес брутто: | 2.662 кг |
| ROM/RAM: | 128MB, DDR3 |
| Буферная память: | 512 KB |
| Дальность PoE: | 100 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Операционная система: | TSWOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Порты (DownLink): | 8 x RJ45 10/100/1000М |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на порт, 240 Вт бюджет |
| Протоколы PoE: | 802.3af/802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Сетевые стандарты: | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Управление: | L2 с дополнительными функциями L3 для улучшенного управления и контроля |
| Питание: | 7 – 57В DC |
| Рабочая температура: | -40 °C - +75 °C; IP30 |
| Размеры: | 132 x 44.2 x 122.2 мм |
| Вес: | 610 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 140 x 50 x 140 мм |
| Вес брутто: | 0.7 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 802.3af/at PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT |
| Ethernet порты (Uplink): | 4 1000BaseX SFP |
| VLAN: | IEEE 802.1Q (VLAN), Up to 256 VLAN groups, 4096 VLAN IDs, GVRP, QinQ, Private VLAN |
| Буферная память: | 4 мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддержка зеркального отображения локального и удаленного портов, N: 4 порта, потока, MAC |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 240 Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка контактов PoE: | 4/5(+), 7/8(-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 18 мппс |
| Управление: | layer3 |
| Питание: | 48-57В DC |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - 75°C |
| Размеры: | 140 × 52 × 110 мм |
| Вес: | 700 г |
| ROM/RAM: | 256Мб |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 12 Мбит |
| Макс. пропускная способность: | 80 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6 kV |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порты (Uplink): | 2х SFP+ |
| Потребляемая мощность PoE: | бюджет 370 Вт |
| Протоколы PoE: | 802.3bt/at/af |
| Размер таблицы MAC: | 16К |
| Скорость пересылки пакетов: | 58.72 мп/с |
| Питание: | 100 - 240В AC, 10A |
| Мощность потребления: | 42-432 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +50°C |
| Размеры: | 300 x 230 x 43.6 мм |
| Вес: | 3.25 кг |
| ROM/RAM: | 128МБ/16Мб |
| COM порт: | RJ45 |
| CPU: | 1x, 400MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 8x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Ethernet порты (Uplink): | 4x SFP |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Модель чипа коммутатора: | QCA8511-AL1C |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | RouterOS |
| Питание от PoE-in: | Есть (passive poe) |
| Потребляемая мощность: | 10Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Питание: | DC 10В~57В |
| Рабочая температура: | -30°С до +60°С |
| Размеры: | 200х143х44 мм |
| ROM/RAM: | 128Мб/128Мб |
| USB: | microUSB тип AB (для подключения модема) |
| COM порт: | Есть, (RJ45) |
| CPU: | Qualcomm Atheros AR9344 600 MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x SFP |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n (2-всенаправленные антенны 4 дБи, 2.4 ГГц, 300 Мбит/с) |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | RouterOS |
| Питание от PoE-in: | Есть (passive PoE) |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Управление: | Layer 3 |
| Питание: | DC 8-28 В |
| Рабочая температура: | -30ºC ~ +60ºC |
| Размеры: | 285x145x45 мм |