| Ethernet порты (DownLink): | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Буферная память: | 9.2 Гбит/с |
| Макс. пропускная способность: | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt |
| Потребляемая мощность PoE: | 8 портов PoE 10/100 Мбит/с, 2 порта Gigabit RJ45 |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Скорость пересылки пакетов: | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Питание: | 54В 2.22A |
| Рабочая температура: | 0 °C до 40 °C |
| Размеры: | 217,6 мм × 27,8 мм × 103,35 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 18 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 13.4 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 130 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 202 х 108 х 28 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 × 1000 Мбит/с RJ45 (2 Hi-PoE) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × 1000 Мбит/с SFP |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Дальность PoE: | порты 7 и 8 - 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-2 90Вт, 3-8 30 Вт; Общее: 110Вт |
| Протоколы PoE: | порт 1-2: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 3-8 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Питание: | 48 - 57 В DC, 2.5 A |
| Рабочая температура: | -30 °C - 65 °C |
| Размеры: | 197 × 114.2 × 42.2 мм |
| Вес: | 585 г |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 1 x 10/100/1000BASE-T, 1 x 1000BASE-X SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.8 мп/с |
| Питание: | 110-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-120 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 190 x 150 x 43 мм |
| Вес: | 1.44 кг |
| ROM/RAM: | 16/256Мб |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Дальность PoE: | 250 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Молниезащита: | Разрядка воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000Base-T |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 56В 30Вт (бюджет 240 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Функциональные особенности: | 8-портовый |
| Питание: | 2х 12-56V DC |
| Мощность потребления: | 20-260 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +80°C |
| Размеры: | 85 х 132 х 165 мм |
| Вес: | 1.91 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 8x 10/100/1000Base-T |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x combo SFP |
| VLAN: | 16 |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 120 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.8 мп/с |
| Питание: | 54В DC, 2.4A |
| Мощность потребления: | 130 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 202 x 108 x 28 мм |
| Вес: | 1.38 кг |
| VLAN: | Поддерживает 4094х |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 8 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at) |
| Порты (Uplink): | 2 SFP 1000Base-X |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 125 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+),3/6(-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 15 мп/с |
| Рабочая температура: | 0 ℃ - 50 ℃ |
| Размеры: | 300x205x44 мм |
| Срок гарантии: | 60 мес. |
| Макс. пропускная способность: | 5.6 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (10/100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 110 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 4.17 мп/с |
| Питание: | 100-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-110 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 166 x 132.6 x 43 мм |
| Вес: | 1.22 кг |
8-портовый управляемый промышленный PoE коммутатор Ruijie Reyee RG-NIS2100-8GT2SFP-HP
В наличии
11 699 ₴
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000Base-T |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | бюджет 228 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | Порт 1 :1 2- 3 6+ 4 5 + 7 8-; Порт 2-8:1 2+ 3 6- |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.8 мп/с |
| Питание: | 46-57В DC/ 7А |
| Мощность потребления: | 12-312 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +75°C |
| Размеры: | 155 х 130 х 50 мм |
| Вес: | 790 г |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Буферная память: | 4М |
| Встроенный адаптер питания AC100 ~ 240 В: | Внешний адаптер питания 5V/1A |
| Дополнительно: | корпус пластик |
| Макс. пропускная способность: | 18 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000MM) |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3x. |
| Скорость пересылки пакетов: | 11.9 мп/с |
| Питание: | Внешний адаптер питания 5V/1A |
| Мощность потребления: | 2 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 128x60x24 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 75 x 55 x 130 мм |
| Вес брутто: | 0.18 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| ROM/RAM: | 128MB, DDR3 |
| Буферная память: | 512 KB |
| Дальность PoE: | 100 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Операционная система: | TSWOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Порты (DownLink): | 8 x RJ45 10/100/1000М |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на порт, 240 Вт бюджет |
| Протоколы PoE: | 802.3af/802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Сетевые стандарты: | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Управление: | L2 с дополнительными функциями L3 для улучшенного управления и контроля |
| Питание: | 7 – 57В DC |
| Рабочая температура: | -40 °C - +75 °C; IP30 |
| Размеры: | 132 x 44.2 x 122.2 мм |
| Вес: | 610 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 140 x 50 x 140 мм |
| Вес брутто: | 0.7 кг |
8-портовый неуправляемый PoE коммутатор MikroTik netPower Lite 8P (CSS610-8P-2S+OUT)
В наличии
9 028 ₴
| Операционная система: | SwOS |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 120 Вт |
| Протоколы PoE: | 802.3af/at |
| Сетевые стандарты: | 2x SFP+ (10G) |
| Питание: | 24-57В, 22-30 В батарея |
| Рабочая температура: | -40°C - +70°C |
| Размеры: | 303 x 212 x 78 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 245 x 100 x 400 мм |
| Вес брутто: | 2.8 кг |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Буферная память: | 4М |
| Макс. пропускная способность: | 16 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3x. |
| Скорость пересылки пакетов: | 11.904 мп/с |
| Питание: | Внешний адаптер 5V/1A |
| Мощность потребления: | 2 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 147x67x26 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 30 x 150 x 130 мм |
| Вес брутто: | 0.3 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Буферная память: | 4 Мб |
| Макс. пропускная способность: | 60 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порты (Uplink): | 1х 10GE SFP+ |
| Потребляемая мощность PoE: | 130 Вт |
| Протоколы PoE: | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Распиновка PoE контактов: | 1–2 (+), 3–6 (-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 45 мп/с |
| Питание: | 100-240В АС 2.5А |
| Мощность потребления: | 75.5 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 202x108x28 мм |
| Вес: | 660 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 80 x 230 x 285 мм |
| Вес брутто: | 1.87 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Буферная память: | 1M |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ; IP30 |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 2K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z IEEE 802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 19.5 мп/с |
| Питание: | AC100~240V |
| Мощность потребления: | 2-65 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 220 х 145 х 40 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 220 x 55 x 280 мм |
| Вес брутто: | 1.14 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| ROM/RAM: | 128MB, DDR3 |
| Буферная память: | 512 KB |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Операционная система: | TSWOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Порты (DownLink): | 8 x RJ45 10/100/1000М |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Сетевые стандарты: | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Управление: | L2 с дополнительными функциями L3 для улучшенного управления и контроля |
| Питание: | 7 – 57В DC |
| Рабочая температура: | -40 °C - +75 °C; IP30 |
| Размеры: | 132 x 44.2 x 122.2 мм |
| Вес: | 615 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 140 x 50 x 140 мм |
| Вес брутто: | 0.64 кг |