| Количество портов PoE: | 8 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, блок питания, инструкция |
| Максимальная мощность: | 120Вт (48В, 2.5А) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 10 портов |
| Порты: | 10: 8 портов 10/100 Мбит/с PoE и 2 порта 10/100 Мбит/с UPLINK |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 250м |
| Стандарты: | IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 100-240В |
| Рабочая температура: | 0°...+55° |
| Размеры, мм: | 283x178x45 |
| Вес, г: | 2250 |
| Количество портов PoE: | 16 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, блок питания, крепежные элементы, инструкция |
| Максимальная мощность: | 240Вт (48В, 5A) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 18 портов |
| Порты: | 18: 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с UPLINK, 1 порт 1000 Мбит/с SFP |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 250м |
| Стандарты: | IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 220В 50/60Гц |
| Рабочая температура: | -10°...+55° |
| Размеры, мм: | 285х180х44 |
| Вес, г: | 2160 |
| Количество портов PoE: | 24 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, блок питания, инструкция |
| Максимальная мощность: | 450Вт (48В, 9.3A) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 26 портов |
| Порты: | 26: 24 порта 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с UPLINK |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 250м |
| Стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 100-240В |
| Рабочая температура: | 0°...+55° |
| Количество портов PoE: | 24 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, кабель питания, крепежные элементы, инструкция |
| Максимальная мощность: | 450Вт (48В, 9.3A) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 24 порта |
| Порты: | 26: 24 порта 10/100 Мбит/с PoE и 2 порта (combo) 10/100/1000 Мбит/с UPLINK, 2 порта (combo) 1000 Мбит/с SFP |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 100м |
| Стандарты: | IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 220В 50/60Гц |
| Рабочая температура: | -10°...+55° |
| Размеры, мм: | 440х290х45 |
| Вес, г: | 4726 |
| Количество портов PoE: | 24 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, блок питания, крепежные элементы, инструкция |
| Максимальная мощность: | 450Вт (48В, 9.3A) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 28 портов |
| Порты: | 26: 24 порта 10/100 Мбит/с PoE и 2 порта 10/100/1000 Мбит/с UPLINK, 2 порта 1000 Мбит/с SFP |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 100м |
| Стандарты: | IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 220В 50/60Гц |
| Рабочая температура: | 0°...+55° |
| Размеры, мм: | 440x290x44 |
| Вес, г: | 5200 |
| Количество портов PoE: | 16 |
| Комплектация: | PoE коммутатор, блок питания, крепежные элементы, инструкция |
| Максимальная мощность: | 240Вт (48В, 5A) |
| Мощность каждого порта PoE: | 15.4Вт |
| Напряжение PoE на каждом порту: | 48В |
| Общее количество портов: | 20 портов |
| Порты: | 20: 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с UPLINK, 2 порта 1000 Мбит/с SFP |
| Производитель: | ATIS |
| Расстояние до потребителя PoE: | 100м |
| Стандарты: | IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE |
| Тип устройства: | PoE коммутатор |
| Питание: | AC 220В 50/60Гц |
| Рабочая температура: | 0°...+55° |
| Размеры, мм: | 440x290x44 |
| Вес, г: | 4800 |