Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Коммутаторы с гарантией от производителя. 4 моделей на выбор. По цене от 1944 грн до 6899 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| ROM/RAM: | 96K SRAM |
| CPU: | Taifatech TF470 |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x 10/100/1000M |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP |
| VLAN: | Поддерживает |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Операционная система: | MikroTik SwOS |
| Питание: | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Мощность потребления: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - +70°C |
| Размеры: | 113x139x28 мм |
| Буферная память: | 4 Мб |
| Макс. пропускная способность: | 45 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 5х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порты (Uplink): | 1х 10GE SFP+ |
| Потребляемая мощность PoE: | 70 Вт |
| Протоколы PoE: | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Распиновка PoE контактов: | 1–2 (+), 3–6 (-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 33.75 мп/с |
| Питание: | 100-240В АС 1.5А |
| Мощность потребления: | 75.5 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 172 x 90.8 x 28 мм |
| Вес: | 490 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 65 x 220 x 255 мм |
| Вес брутто: | 1.4 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Буферная память: | 128 KB |
| Макс. пропускная способность: | 10 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 5 x RJ45 10/100/1000М |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт, бюджет 60 Вт |
| Протоколы PoE: | 802.3af/802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2K |
| Сетевые стандарты: | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3az |
| Питание: | 9 – 30В DC |
| Рабочая температура: | -40 °C - +75 °C; IP30 |
| Размеры: | 115 x 32 x 95 мм |
| Вес: | 384 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 150 x 30 x 180 мм |
| Вес брутто: | 0.44 кг |
| ROM/RAM: | 96K SRAM |
| CPU: | Taifatech TF470 |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x 10/100/1000M |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP |
| VLAN: | Поддерживает |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Операционная система: | MikroTik SwOS |
| Потребляемая мощность PoE: | Ether2-Ether5 1 A |
| Питание: | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Мощность потребления: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - +70°C |
| Размеры: | 113x139x28 мм |
Быстрое оформление заказa